Прежде, чем подать документы на кадастровый учет – проконсультируйтесь у специалиста!

Тюменский филиал Федеральной кадастровой палаты (Филиал) продолжает оказывать консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости.

Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости (не связанные с подготовкой проектов договоров в простой письменной форме) включают в себя изложение теоретического материала по определенному вопросу (вопросам) в сфере регистрации права и кадастрового учета, а также обсуждение интересующих практических вопросов, связанных с подготовкой необходимых документов по конкретному объекту недвижимости.

С целью снижения количества решений о приостановлении и отказе при кадастровом учете, а также повышения уровня доступности предоставления государственных услуг, оказываемых Филиалом, заказчикам и кадастровым инженерам предоставляется возможность проконсультироваться по конкретным подготовленным проектам документов (в том числе, межевым и техническим планам) до их представления в орган регистрации для постановки объекта недвижимости на кадастровый учет.

При необходимости рассмотрения на консультациях проектов межевых и технических планов по конкретному объекту недвижимости, необходимо указывать данную информацию при направлении заявок на проведение консультаций и прикладывать подготовленный межевой план или технический план в электронном виде.

Обратиться по вопросам организации консультаций, узнать адреса офисов Филиала, где проводится консультирование, а также установленные тарифы можно по телефону: 8 (3452) 689-419 (Татьяна Юрьевна Клачкова).

Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru