Новоселы тюменского «Клевер парка» получат квартиру полностью готовую к чистовой отделке

Близится ввод в эксплуатацию первого дома жилого комплекса «Клевер парк», строительство которого ведется в районе Тюменская слобода ГК 4D Development. Какие квартиры будут получать новоселы в день передачи ключей? – с таким вопросом мы обратились к директору по строительству ЖК «Клевер парк» Денису ПОПОВУ.

Ведутся благоустроительные работы по ГП-1

- Передаем квартиры с улучшенной черновой отделкой, это облегчает новоселам работы по выполнению будущего ремонта. Стены, пол и потолок готовы к нанесению отделочных материалов, квартира оснащена необходимыми коммуникациями, установлены радиаторы тепла, счетчики и двери.

Входные двери – металлические с внутренним покрытием из МДФ черного цвета – надежная защита квартиры, поэтому новоселы могут не переживать за свою безопасность и сохранность вещей.

Высококачественная цементно-песчаная стяжка пола служит для выравнивания поверхности пола и обеспечивает ровную кладку любого напольного покрытия.

Монолитные бесшовные перекрытия – целостная поверхность стен без швов и стыков, что исключает появление трещин и деформаций.

Остекление квартир. Двухкамерные стеклопакеты обеспечивают хорошую теплоизоляцию, так как предусматривают наличие двух камер. А надежная каркасная система с тремя стеклами гарантирует высокий уровень звукоизоляции.

Металлические радиаторы с регуляторами тепла. Имеют современный внешний дизайн, экономны в использовании теплоносителя. Такие радиаторы помогут дольщикам снизить расходы на оплату электроэнергии.

Отопление с горизонтальной разводкой дает возможность учитывать тепловой расход для каждой отдельной квартиры. Кроме того она хорошо вписывается в любой интерьер.

Приборы учёта тепла, холодной и горячей воды гарантируют достоверность информации об объёмах потребляемой электроэнергии и воды.

Коммуникативные сети для интернета, телефона, телевидения. В каждой квартире предусмотрено цифровое и кабельное ТВ, интернет. Коммуникационные сети расположены удобно и подготовлены к подключению.

Мы постарались сделать, всё чтобы заложить основу легкому ремонту и счастливой жизни в наших квартирах.

*Проектная декларация опубликована на сайте застройщика http://4development.ru

Тел. отдела продаж: 8 (3452) 60-40-40

Тюмень, Тюменская слобода
8(3452) 607-786···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru