Спасибо за профессию! Год без Сергея СУХАРЕВА

Ровно год назад, 7 ноября, состоялось прощание с Сергеем СУХАРЕВЫМ, безвременно ушедшем от нас 3 ноября 2016 г.

О значимости его персоны в профессиональной сфере говорят многочисленные дипломы, награды, статусы. Но для тюменских риэлторов он был своим, очень близким и родным человеком, который щедро давал советы, учил, наставлял, помогал отстаивать то, что сегодня называется тюменским рынком недвижимости.

Именно под его руководством тюменские риэлторы зазвучали через участие в Российской гильдии риэлторов в масштабах страны, благодаря его усилиям профессия получила серьезные преобразования, а слоган «Доверяй опытному! Доверяй профессионалу!» стал аксиомой для каждого, кто приходил на этот рынок за профессиональной услугой. В какой-то момент вдруг все  и те, кто работал в компании, и те, кто был самостоятельным агентом и просто трудился на этом рынке, почувствовали, что риэлтор  это также престижно и значимо, как учитель или врач. Но чтобы в сознании населения больших и малых городов Тюменской области закрепилась эта мысль, потребовалась колоссальная работа и личное участие Сергея Яковлевича практически во всех мероприятиях, связанных с рынком недвижимости. Ярмарки, выставки, пресс-конференции… Сотни, если не тысячи комментариев, звонков журналистам. Все это  ради того, чтобы об агентах и брокерах говорили правильно.

Время бежит неумолимо. Сложно складывать в голове две цифры и понимать, что уже прошел целый год. Год без Сергея Яковлевича. Трудный год, когда команда вдруг осталась без капитана. Но благодаря тому, что для этого корабля был выбран верный курс, а те, кто был и остается под флагом «Адвекса», продолжили свою работу в одной команде по тем принципам, которые были заложены Сергеем СУХАРЕВЫМ, АН «Адвекс-Т» и сегодня остается одним из китов тюменского рынка. А профессионализм тюменского «Адвекса» вместе с коллегами из других городов, где работают офисы корпорации «Адвекс Недвижимость», вновь подтвержден на международном уровне. Теперь в коллекции наград и победа на European Property Awards в номинации «Лучшее агентство недвижимости с количеством офисов от 5 до 20». Напомним, номинанты этой престижной премии оцениваются независимой группой из 70 экспертов. Оценка компаний фокусируется на качестве проектов, уровне обслуживания, инновациях, оригинальности и приверженности стандартам.

Спасибо, Сергей Яковлевич, за то, что Вы успели сделать за эти годы. Ваш труд, как фундамент большого дома. Ваши основы бизнеса и работы с клиентом – квинтэссенция агентской деятельности, ваш учебник для риэлторов переходит из рук в руки от опытных наставников к начинающим специалистам, а память о Вас, как об одном из самых ярких и талантливых управленцев, бесконечно увлеченных своим делом и умевшем влюбить в профессию агента по недвижимости всех и каждого, будет всегда в нашем сердце.

Екатерина КРЮЧКОВА


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru