В ТРЦ «Колумб» провели турнир по боулингу во имя процветания Тюменского района

Дружеский турнир по боулингу прошел в торгово-развлекательном центре «Колумб» в «Мире боулинга». Его участниками стали команды политических партий Столичного: «Единой России», ЛДПР, «Коммунистов России», «Справедливой России»  и команда Территориальной избирательной комиссии Тюменского района.

Идея проведения турнира возникла благодаря инициативе представителей Либерально-демократической партии России. Организацию на себя взяла избирательная комиссия района.

Несмотря на то, что политические партии выступают конкурентами на выборах, у всех одна цель – сделать жизнь в Тюменском районе, области и во всей стране лучше, отметила в приветственном слове Ирина Белова, секретарь Территориальной избирательной комиссии Тюменского района. Игра и стала объединяющим звеном для общения в дружественной обстановке.

В первом раунде на четырех дорожках играли по одному представителю от каждой команды. В результате десяти партий сильнейшими стали – ЛДПР, «Единая Россия», «Коммунисты России» и Территориальная избирательная комиссия Тюменского района.

Второй тур выявил трех победителей. Наибольшее количество очков в турнире набрала команда партии «Единая Россия», за ней – команда Территориальной избирательной комиссии и замыкает тройку лидеров – команда ЛДПР.

Победители и все остальные участники турнира получили заряд хорошего настроения и выразили желание встретиться снова, возможно, для проведения соревнований уже в другом виде спорта.

Управление информационной политики и информатизации Тюменского района

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru