В тюменском ЖК «Акварель» высажены пирамидальные можжевельники

На объектах ЖК «Акварель»* подведены итоги производственных работ, выполненных в октябре. Пресс-служба ГК «ТИС» информирует о ходе строительства трех домов.

В ГП 1.4 высажены пирамидальные можжевельникиНа этажах наносят навигационную разметкуМонтаж внутренних инженерных сетей в ГП 1.5На площадке ГП 1.7 завершили устройство свайного поля

Так, в ГП 1.4 полностью завершены отделочные работы. Сейчас на этажах наносят навигационную разметку, вывозят строительный мусор и делают финальную уборку мест общего пользования. На этой неделе в квартирах будет запущено отопление. Благоустройство территории вокруг дома также завершено. Здесь высажены пирамидальные можжевельники и смонтировано деревянного ограждение, аналогичное тому, что установлено по периметру всего ЖК. Застройщик уже приступил к оформлению документов для сдачи объекта в эксплуатацию.

В ГП 1.5 полностью выполнена черновая отделка квартир и остекление балконов. Также завершились работы на фасаде здания: альпинисты герметизировали швы, покрасили плиты перекрытий и очистили кирпичную кладку. Монтаж внутренних инженерных сетей и оборудования еще продолжается.

На площадке ГП 1.7 завершили устройство свайного поля, идет подготовка к заливке фундаментной плиты.

По всем вопросам, связанным с ходом строительства или наличии квартир, можно обратиться по телефону застройщика: 8 (3452) 39-74-82.

*С проектной декларацией на возведение объектов ЖК «Акварель» можно ознакомиться на сайте застройщика https://ttis.ru

По информации пресс-центра ГК «ТИС»


Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 561-056···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru