Для жителей тюменского клубного поселка «Перелада» снегопады нипочем

Снегопад, произошедший в Тюмени, причисляют к «мощнейшим» и «невиданным доселе». СМИ и блогеры, каждый на свой лад, приукрашивают каприз природы. Конечно, то, что снег вдруг навалил с вечера к утру в таком количестве, да еще и впервые в сезоне, вызвал сильный эффект. Даже занятия в школах отменили. Действительно, редкое явление.

Строительство поселка «Перелада» продолжается (накануне снегопада)Строительство поселка «Перелада» продолжается (накануне снегопада)Строительство поселка «Перелада» продолжается (накануне снегопада)Строительство поселка «Перелада» продолжается (накануне снегопада)Строительство поселка «Перелада» продолжается (накануне снегопада)Строительство поселка «Перелада» продолжается (накануне снегопада)

Нам, живущим в городе, пришлось испытать транспортный коллапс. Во дворах и в летнюю погоду бывает трудно разъехаться. И припарковавшись как обычно, на утро вырулить было уже сложно, а многим даже невозможно. Проявилась теснота городской жизни…

На эти размышления навело оптимистичное сообщение, поступившее от наших партнеров, агитирующих тюменцев быть ближе к природе. «Наши сосенки укутались в шубки! Кристальная чистота снежинок!» – такими эпитетами выражалась радость от прихода настоящей зимы, звучавшая из уст сотрудников пресс-службы клубного поселка «Перелада». «А как же сугробы, как удалось добраться до цивилизации?» – задались мы вопросом.

«Мы строим свой мир прекрасной загородной жизни! И снежный плен нам не грозит – ведь у нас своя служба, отвечающая за порядок и чистоту поселка, – воодушевленно произнесли нам в ответ, и добавили: Приезжайте в гости, избавьтесь от городской суеты!»

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru