Союз «СРОСТО» пополнился новыми строительными компаниями из Тюмени

На прошлой неделе в Тюмени состоялось заседание Правления Союза «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области» (СРОСТО). Один из рассматриваемых вопросов касался членства в организации.

Заседание Правления Союза «СРОСТО»

Началось заседание с доклада директора Союза «СРОСТО» Александра ВАЗЕНМИЛЛЕРА о приеме четырех новых строительных компаний в состав СРО.

Так, обсудив кандидатов, члены Правления проголосовали за включение в состав саморегулируемой организации ООО «СМУ-4», ООО «Тюменьгазсервис», ООО «СК «РегионЭнергоСтрой» и ООО «Сибирьдорстрой». Все эти компании имеют специалистов для проведения подрядных работ, связанных со строительством и ремонтом инженерных сетей и объектов капстроительства в целом. Кроме того, компания «Сибирьдорстрой» имеет право работать на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства, в том числе – на возведение мостов и путепроводов. В соответствии с заявленными объемами производства работ и намерениями участия в подрядных торгах на выполнение государственных или муниципальных заказов, «новобранцы» готовы перечислить взносы в компенсационные фонды.

Еще одна компания из числа участников Союза «СРОСТО» изменила свое название – ООО «Тоболдорстрой» переименовалось в ООО «ТЕХНОСТРОЙ». Компания продолжит заниматься строительными работами, в том числе – через участие в подрядных торгах.

В ближайшее время читайте материалы:
- Союза «СРОСТО» предупреждает: на строительном рынке орудуют СРО-мошенники
- Для тюменских строителей открывается новый рынок

На заседании присутствовала Светлана АХМЕДНАБИЕВА

 

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru