В тюменский ЖК «Дуэт» два фронта работ: благоустройство и внутренняя отделка помещений

Золотая осень в самом разгаре. Как вы думаете, что в этот момент происходит в доме, который уже, во-первых, построен, а во-вторых, радостно сияет установленными окнами? Правильно, здесь начинается важный и ответственный момент, именуемый «благоустройство». Дом готовится к тому, чтобы стать гостеприимным и радостным, светлым и теплым, уютным и по-настоящему вашим. О главных преобразованиях этого месяца на ГП-1 строящегося жилого комплекса «Дуэт»* – в нашем материале.

Жилой комплекс «Дуэт»Артем Вершков

Пока лето (хоть и ненадолго) пребывало в Тюмени, ГП-1 получил свое преображение изнутри: мастера готовили квартиры с улучшенной отделкой, тянули трубы, вели электричество, ставили окна и двери, а также обустраивали пространство для двух лифтов – грузового и пассажирского. А сейчас, когда город радуется золотой осени, работа продолжается, не сбавляя темпа.

У застройщика – СК «Дуэт», входящего в ГК «ТюменьСтройСервис», два фронта работ: благоустройство и внутренняя отделка помещений. Только представьте: пока вы спите, гуляете с друзьями, работаете и считаете дни до ввода объекта в эксплуатацию, застройщик прилагает все усилия, чтобы максимум работ, требующих соблюдения температурного режима, выполнить сейчас. Это касается и благоустройства территории вокруг ГП-1, и отделки квартир.

Кстати, последнее уже можно увидеть, если предварительно записаться на просмотр в рабочее время. А для тех, кто никак не мог решиться на покупку, не увидев своими глазами то, что будет передаваться застройщиком вместе с ключами, самое время взглянуть на квартиры свежим взглядом. Светлые, уютные квартиры, готовые к тому, чтобы вы приступили к установке санфаянса и косметической отделке, будут переданы покупателям после ввода дома в эксплуатацию. Но с их бронированием и приобретением стоит поторопиться! В ГП-1 уже нет двухкомнатных квартир, осталась только одна однокомнатная и всего несколько квартир-студий.

«Когда дом становится на шаг ближе к счастью его будущих новоселов, когда уже это не просто семь этажей из десяти, а самый настоящий многоквартирный дом с готовностью выше 80%, я искренне радуюсь за тех, кто уже купил в нем квартиры. У этих людей наступает, пожалуй, самое счастливое время, когда еще нет суеты, связанной со стартом косметической отделки, подбором бригады и прочее. У них есть время прийти еще раз на объект, посмотреть свою квартиру и, думая о скором новоселье, подбирать обои, мебель, посуду и шкатулку для ключей… Начинать понемногу формировать идеальную картину своего нового жилья и по чуть-чуть покупать какие-то приятные мелочи, которые найдут достойное место после торжественной передачи ключей законным владельцам квадратных метров», – считает эксперт по новостройкам АН «Надежный выбор» Артем ВЕРШКОВ.

Звоните в отдел продаж ГК «ТюменСтройСервис» по тел: (3452) 37-40-05, 37-40-17 или приходите в офис продаж застройщика по адресу: г.Тюмень, ул. 30 лет Победы, 132/1, чтобы выбрать свою новую квартиру. ЖК «Дуэт»: территория счастья!

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smuts.ru

Рекомендуем к прочтению
Застройщики, банкиры и риэлторы Тюмени дали прогноз на 2018 год 


Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru