ГК «ТИС» привлекает тюменских студентов к работе над новым проектом

12 октября в Тюменском индустриальном университете стартовал образовательный проект «Лаборатория реальных кейсов». На первое занятие к студентам прикладного бакалавриата «Управление процессами и проектирование в коммерческой деятельности» пришли сразу все партнеры проекта – ГК «ТИС», Российская гильдия управляющих и девелоперов и информационный портал Tumix.

Напомним, цель проекта – уже с первого курса привлекать студентов направления «Торговое дело» к работе над реальными кейсами для девелоперов. «У ребят есть возможность прокачать свои знания в рекламе и маркетинге, и к окончанию университета получить не только практический опыт, но и отличное портфолио. Самым перспективным мы, вполне вероятно,  по окончании вуза предложим сотрудничество. А пока в рамках «Лаборатории реальных кейсов» надеемся найти в работах ребят свежие идеи, которые можно реализовать в текущих проектах ГК «ТИС», – прокомментировала идею «Лаборатории…» коммерческий директор компании Светлана Утешева.

На встрече студенты получили свое первое практическое задание. Оно связано с запуском ГК «ТИС» нового проекта – комплекса апартаментов на улице 2-я Луговая. Это неизвестный для Тюмени продукт, и основная задача девелопера сейчас – правильно  преподнести его покупателям. Открытие продаж ожидается в начале 2018 года, и потому студентам на проектную работу отводится около двух месяцев.

Отметим, что участие в проектах «Лаборатории реальных кейсов» – дело добровольное, студенты сами решают, за какие задачи им браться. Работа над рекламной кампанией комплекса апартаментов заинтересовала многих, желающие уже создают малые группы и приступают к мозговому штурму.

Пресс-центр ГК «ТИС»


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru