Солнечные панели в тюменском ЖК «Клевер парк» позволят будущим жильцам экономить на коммунальных платежах

Экологичность – одна из основных тенденций современного строительства. Застройщики стремятся использовать экологичные технологии и материалы, а покупатели обращают внимание на то, чтобы их будущий дом воплощал в себе последние инновации.

Одна из отличительных особенностей жилого комплекса «Клевер парка»*, помимо озеленения, экопарковок и экологичных материалов – солнечные панели, установленные на крышах домов и преобразующие солнечную энергию в электрическую. Этот способ энергоснабжения поможет будущим жильцам сэкономить на коммунальных платежах.

Технологии рассчитаны на получение электроэнергии в условиях сибирского климата. Даже под наледью панели не прекращают свою работу. Солнечным панелям, установленным в ЖК «Клевер парк» присвоена категория «А+»: срок службы превышает 50 лет. Панели легки в обслуживании и теряют лишь 15-20% мощности за первые 25 лет эксплуатации.

Солнечные батареи является перспективной моделью развития. «Клевер парк» уже сегодня дарит своим жильцам возможность жить в домах с солнечным будущим.

Тел. отдела продаж: 8 (3452) 60-40-40

*Проектная декларация опубликована на сайте застройщика http://4development.ru

Пресс-центр 4D Development

Рекомендуем к прочтению
Рынок новостроек Тюмени в вопросах и ответах

Тюмень, Тюменская слобода
8(3452) 607-786···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru