Тюменский ЖК «Акварель» благоустраивается: появились насаждения и спортивное покрытие

Жилой комплекс «Акварель»* введут в строй только в следующем году, но уже сегодня многие его называют украшением района Дома Обороны. Действительно, многоэтажки оригинальной архитектурной расцветки внесли яркий колорит в развитой, но, увы, немолодой городской район.

Комплекс состоит из 20 зданий, и все они в различной степени готовности. Но, как сообщает нам пресс-центр ГК «ТИС» (застройщик ЖК «Акварель»), «работы во всех объектах идут по графику».

Так, на конец сентября в ГП 1.4 строители завершили чистовую отделку подъездов, установили двери в местах общего пользования и запустили лифт.  В ближайшее время в доме будут запущены все инженерные системы: отопление, энерго- и водоснабжение.

В ГП 1.5 завершается черновая отделка квартир и остекление балконов. В местах общего пользования укладывают плитку. Продолжаются и работы на фасаде здания, альпинисты выполнили герметизацию швов и приступили к очистке кирпичной кладки и покраске плит перекрытия.

На площадке ГП 1.7 началось устройство свайного поля.

Продолжается благоустройство дворовой территории. Около ГП 1.4 ЖК «Акварель» идет укладка асфальтового покрытия проезжей части, в течение 10 дней вокруг дома будут высажены деревья. Часть растений также была высажена в зеленых зонах игровой площадки на крыше паркинга. Кроме того, здесь появилось 984 квадратных метра бесшовного спортивного покрытия.

О наличии квартир на объектах ЖК «Акварель» следует уточнять в отделе продаж застройщика по тел. 8 (3452) 56-10-56.

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика https://ttis.ru 


Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 561-056···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru