Однокомнатная квартира в тюменском ЖК «Дуэт»: сохраняем личное пространство

КАКАЯ ПЛАНИРОВКА ПОЗВОЛИТ ЖИТЬ В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ, КАК В ДВУХКОМНАТНОЙ?

Почему иногда для себя одного человек покупает двухкомнатную квартиру? Потому что нужна личная комната, кабинет, спальня, куда никто не заглядывает... Вариаций в названии того самого «МОЕГО МЕСТА» может быть много, но это не отменяет главного – наличия в квартире индивидуального пространства, скрытого от лишних глаз.

ЖК «Дуэт»

Согласитесь, весьма непросто принимать гостей там же, где спишь. Даже если вы не любитель шумных компаний, больших дружеских посиделок и вообще не сторонник принимать гостей на своей территории, такое явление, как гости – неизбежно. Не родственники, так соседка за солью заглянет!

«А единственная комната видна с порога, а постель ранним субботним утром еще не убрана!» – возмущается потенциальный покупатель однокомнатной квартиры и начинает мысленно рассчитывать, насколько придется ограничить себя в тратах, чтобы позволить себе покупку двухкомнатной.

Но ограничивать себя, а уж тем более по этой причине брать полноценную двухкомнатную квартиру, точно не стоит. Достаточно выбрать планировку, которая даст возможность разграничить гостевое и личное пространство без лишних усилий. Оптимальным способом такого раздела квадратных метров выступает кухня-гостиная, расположенная напротив входной двери.

Что получает владелец такой квартиры? Полноценную кухню с отличной гостевой зоной! Одно из таких удачных планировочных решений есть в ЖК «Дуэт»*, который строит в районе Войновки ГК «ТюменьСтройСервис».

Преимущества 1-комнатной квартиры в ЖК «Дуэт»:

- кухня-гостиная 14,26 кв.м;

- два окна или одно большое в кухне-гостиной - на выбор (зависит от расположения квартиры на этаже);

- удобная прихожая с возможностью установки вместительного углового шкафа;

- комната с дополнительным окном и выходом на балкон;

- санузел, позволяющий установку душевой кабины или полноценной ванны на выбор.

А для тех, кто пока думает над покупкой однокомнатной квартиры с кухней-гостиной, история от риэлтора площадки «Заречный» АН «Адвекс» Маргариты МЕТЕЛЕВОЙ:

- Летом ко мне обратилась за помощью в приобретении новой квартира одна моя хорошая знакомая Ольга Петровна. Лет пятнадцать назад они переехали в Тюмень из Сургута, и мы тогда удачно купили трехкомнатную «индивидуалку». Но время летит, взрослые дети подарили внуков, а родители решили подарить детям эту трехкомнатную квартиру, купив себе взамен что-то подходящее. Но при этом искали именно новостройку в кирпичном доме, в районе с удобной транспортной развязкой, доступную по цене… И все никак не могли определиться: хватит им для себя однокомнатной или все же нужна «двушка». «С одной стороны однокомнатная квартира - это достаточно выгодно по коммунальным платежам, но с другой стороны, отработав по тридцать лет в профессии и позволив себе долгое время иметь собственную спальню с удобной кроватью, не хочется уменьшать пространство для сна до размеров раскладного дивана», - посетовала она после очередного просмотра квартиры. И тут я ей предложила приехать ко мне в гости на Войновку и пешком прогуляться до одной отличной новостройки. Пять минут неторопливой прогулки - и я привела знакомую в ЖК «Дуэт». Мне даже не пришлось перечислять все преимущества квартиры. Я просто сказала: Ольга Петровна, оцени, и внуки на виду всегда, и спальню твою никто не тронет. Вот так за один показ квартиры с подходящей именно для нее планировкой мы решили большую семейную задачу. Сейчас они ждут завершения строительства дома и уже решили, как в этой кухне-гостиной поставят детский игровой уголок.

Если вы цените личное пространство, но не готовы брать двухкомнатную квартиру, идея кухни-гостиной может стать отличным решением для вас! Звоните в отдел продаж ГК «ТюменСтройСервис» по тел: (3452) 37-40-05, 37-40-17 или приходите в офис продаж застройщика по адресу: г.Тюмень, ул. 30 лет Победы, 132/1, чтобы выбрать свою новую квартиру со счастливой планировкой. ЖК «Дуэт»: территория счастья!

Екатерина КРЮЧКОВА

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smuts.ru


Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru