Эксперты определили лучшие сайты и проекты отрасли

Подведены итоги национальной премии PRO Awards, ежегодно вручаемой за лучшие отраслевые сайты и архитектурные проекты. Победители были определены на прошедшем накануне заседании жюри, в состав которого вошли признанные эксперты в сфере строительства и недвижимости. Свои награды лауреаты конкурса получат 28 сентября на торжественной церемонии в посольстве Франции.

Заседание жюри национальной премии PRO Awards

В четверг, 7 сентября, в Москве состоялось итоговое заседание жюри национальной премии PRO Awards, ежегодно присуждаемой за лучшие отраслевые сайты и архитектурные проекты. К этому времени эксперты уже рассмотрели более 450 представленных на конкурс работ и определили около 70 финалистов. Именно из их числа членам жюри и предстояло выбрать победителей.

По итогам голосования были определены 20 лауреатов в двух основных категориях — Internet и Projects. Свои награды победители конкурса получат уже 28 сентября на торжественной церемонии в посольстве Французской Республики в Москве. 

Организаторами премии выступили архитектурно-строительный портал Ради Дома PRO и ТК «Конструктор» в партнерстве с Союзом архитекторов России, Союзом московских архитекторов, Ассоциацией деревянного домостроения, Советом по экологическому строительству, а также другими ведущими отраслевыми объединениями и изданиями.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru