Пять аргументов в пользу тюменского ЖК «Легенда Парк»

Новая квартира – это практически новая страница в жизни. Открывая ее, хочется исправить все недочеты прошлого. Действительно, квартиры покупаются не просто так. И если для одних – это вообще первая покупка недвижимости в жизни, то для других – осознанный выбор места на карте города и прочих жизненно важных нюансов. О преимуществах строящегося ЖК «Легенда Парк»* рассказал эксперт по новостройкам АН «Надежный выбор» Артем ВЕРШКОВ.

ЖК «Легенда Парк» (проект)Квартира-студия в ЖК «Легенда Парк»

«Новая квартира должна быть не просто экономически выгодным вложением средств. Сегодня несколько ведущих застройщиков предлагают квартиры-студии по адекватной цене – чуть больше 1 млн рублей. Но я всегда рекомендую своим друзьям и клиентам очень требовательно оценивать, что они получат вместе с этой квартирой по инфраструктуре района. Тем более, если речь идет о покупке жилья для семейных людей», – пояснил эксперт.

По словам Артема, не только сам дом должен быть веден в эксплуатацию, но и в срок построено то, что позволит жить в этом доме с максимальным комфортом.

«Кроме отличной цены у ЖК «Легенда Парк» есть еще четыре больших преимущества: детский сад будет расположен внутри жилого комплекса, буквально во дворе, а новая школа, без которой не обойтись новым жилым районам, уже строится. Это значит, что к моменту ввода в эксплуатацию этого жилого комплекса, его жильцы будут точно знать, что до детского сада ребенка можно отвести за 10 минут, и школа – в шаговой доступности. А это в масштабах нашего большого города существенно облегчает жизнь. Четвертое и пятое преимущества касаются самого застройщика: это качество строительства, проверенное временем, и добрая репутация», – считает он.

Узнать больше о ЖК «Легенда Парк» и записаться на экскурсию по объекту можно у нашего эксперта – специалиста по новостройкам АН «Надежный выбор» Артема ВЕРШКОВА по тел. 8-905-858-4150.

Материалы подготовила Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru


Тюмень, Тюменская слобода
+7 (3452) 65-90-21···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru