ООО «Контакт» из села Абатское и ОАО «Ишимагрострой» – лидеры строительного комплекса Тюменской области

В первой декаде августа в Главном управлении строительства, на ул. Некрасова, 11, состоялось торжественное вручение наград победителям и призерам XVI конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области» по итогам 2016 года. В этом году в конкурс была включена номинация «Развитие населенных пунктов. Объекты благоустройства, лучший двор». В номинации приняли участие предприятии категории «Генподрядные организации численностью до 300 человек».

Игорь Спиридонов, Евгений Заболотный и Петр Юрченко вручили награду ООО «Контакт»Игорь Спиридонов, Евгений Заболотный и Петр Юрченко вручили награду ОАО «Ишимагрострой»

Победителем в этой номинации стало ООО «Контакт» (директор Андрей Сеногноев) за проведенное благоустройство парка по ул. Пушкина в с. Абатское. Лауреатом – ОАО «Ишимагрострой» (генеральный директор Анатолий Месенев) за благоустройство детской площадки жилого дома по ул. Молодежная, 4 в с. Абатское.

О том, как преобразилось село на юге области – смотрите в презентационном материале, подготовленном «Квартирным вопросом»:

Контакт_территории_Абатск.pdf

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru