Администрация Тюмени назначила публичные слушания по межеванию территорий в районе Маяка и пос. Березняковский

25 сентября в конференц-зале департамента земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени (ул. Орджоникидзе, 24, каб. 210) состоятся публичные слушания:

Публичные слушания в конференц-зале департамента

- с 16.40 до 17.20 по проекту изменений в проект планировки территории планировочного района № 1 «Березняковский» и проекту межевания территории в границах земельного участка с кадастровым номером 72:17:1707006:6657;

- с 17.20 до 18.00 по проекту межевания территории в границах улиц Новой, Амурской, Парковой, Магнитогорской.

С материалами информационного характера можно ознакомиться в департаменте земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени по адресу: ул. Орджоникидзе, 24, каб. 325. Режим работы: понедельник-четверг – с 8.45 до 18 часов, пятница – с 9 до 17 часов.

Публичные слушания проводятся для жителей Тюмени, проживающих или зарегистрированных по месту жительства на территориях, применительно к которым осуществляется подготовка документации по планировке территории, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанных территориях, а также иных заинтересованных лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией таких проектов.

Предложения и замечания по проекту изменений в проект планировки и проектам межевания принимаются в департаменте земельных отношений и градостроительства по адресу: ул. Орджоникидзе, 24, каб. 101. Режим работы: понедельник-четверг – с 8.45 до 18 часов, пятница – с 9 до 17 часов, а также в день и время проведения публичных слушаний.

Приказы департамента земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени от 24.08.2017 № 38-пс «О назначении публичных слушаний по проекту изменений в проект планировки территории планировочного района № 1 «Березняковский» и проекту межевания территории в границах земельного участка с кадастровым номером 72:17:1707006:6657» и № 39-пс «О назначении публичных слушаний по проекту межевания территории в границах улиц Новая, Амурская, Парковая, Магнитогорская» размещены на официальном портале администрации города Тюмени  и опубликованы в сетевом издании «Официальные документы города Тюмени» (www.tyumendoc.ru).

По информации департамента земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru