Знакомьтесь, ваши соседи в тюменском ЖК «Клевер парк»

Жилой комплекс «Клевер парк»* все ближе к сдаче первого дома. Более трехсот новоселов ожидают заселения. Сегодня расскажем о будущих соседях жилого комплекса. 

Строительство ЖК «Клевер парк» идет по графикуСтроительство ЖК «Клевер парк» идет по графикуСтроительство ЖК «Клевер парк» идет по графикуСтроительство ЖК «Клевер парк» идет по графикуСтроительство ЖК «Клевер парк» идет по графикуСтроительство ЖК «Клевер парк» идет по графикуСтроительство ЖК «Клевер парк» идет по графику

Елена и Валерий Карповы давно планировали переезд в Тюмень из Мегиона: «Выбирая квартиру, рассматривали не один ЖК, но внимание привлек именно «Клевер парк». В первую очередь понравились практичные планировки, в которых у каждого члена семьи будет свое пространство. Ну и как семье с маленькими детьми, нам важен двор без машин и безопасные детские площадки, разделенные по возрастам. Надеемся, что проживание в «Клевер парке» удовлетворит и нас, и всех будущих жильцов».

Галина Косьяненко из Сургута считает, что, переезжая в новый город, нужно взять с собой старых друзей. По ее рекомендациям уже два человека планируют покупку в данном комплексе. Она же влюбилась в планировку однокомнатной квартиры формата «плюс», так как квартиру приобрела для себя. А вот Гарданов Фарид купил квартиру детям, решившим переехать в Тюмень из культурной столицы. «Говорят, Санкт-Петербург – город для прогулок, а Тюмень – для жизни. Поэтому «для комфортной  жизни» выбрали «Клевер парк».

Приобретение 1-комнатной квартиры стало серьезным шагом в жизни будущей молодой семьи. Свой выбор Евгений Габушев комментирует так: «…В первую очередь обращал внимание на работу специалистов отдела продаж – отличное отношение. Огромный плюс – улучшенная черновая отделка. В одном из рассматриваемых ЖК за ту же сумму не было даже стяжки пола, а тут не только все необходимое, но и много приятного: закрытый двор, торговая галерея, колясочные. Современный развивающийся район, а вид из окон ГП-1 – сказка! Именно это заставило почувствовать себя дома. После покупки организовал группу ВКонтакте «ЖК «Клевер парк» – Тюмень. Соседи» где планировал сплотить жителей. Сейчас в группе около 150 участников».

Срок сдачи первого дома – 4 квартал 2017 г. Уже на этапе строительства покупатели ЖК «Клевер парк» активно знакомятся, делятся новостями со стройки, обмениваются полезной информацией по ремонту. Успевайте присоединиться! Подробнее о квартирах на сайте 4development.ru и по телефону: 8 (3452) 60-40-40.

*Застройщик ООО «Клевер парк». Проектная декларация опубликована на сайте клевер72.ру


Тюмень, Тюменская слобода
8(3452) 607-786···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru