Владимир КОРАБЛЕВ: Работа не для статистики, а для достижения результатов

В ходе заседания расширенной коллегии Управления Росреестра по Тюменской области, состоявшейся 8 августа, сотрудники Управления поделились информацией о ходе реализации плана мероприятий по снижению количества приостановлений при предоставлении услуг Росреестра, рассказали о результатах мероприятий, направленных на эффективное взаимодействие с органами муниципального земельного контроля в рамках исполнения полномочий по госземнадзору. 

Владимир Кораблев

Кроме того, был поднят вопрос о контроле качества землеустроительной документации. В свою очередь, представители Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты проинформировали присутствующих о взаимодействии с кадастровыми инженерами с целью повышения качества подготавливаемых документов и поделились лучшими практиками филиала в этом направлении.

Подводя итог заседанию, руководитель Управления Владимир КОРАБЛЕВ отметил, что достигнутые результаты и проведенные мероприятия говорят о заинтересованности сотрудников в повышении качества предоставления услуг Росреестра и улучшении инвестиционного климата в регионе, готовности к тесному конструктивному взаимодействию со всеми участниками процесса – органами власти всех уровней и другими ведомствами, представителями предпринимательского сообщества. Работа ведется не ради лучшей статистики, а для реализации конкретных мероприятий и достижения конкретных результатов.

На коллегии присутствовала Светлана АХМЕДНАБИЕВА

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru