Наталья Круглова
Наталья Круглова
Эксперт по новостройкам ГК «Меридиан»
+7 922 267-18-48
+7 3452 52-92-52
ГК «Меридиан» осуществляет строительство жилых комплексов «Легенда Парк», «Новый мыс 3.0» и «Заречный»

Имена победителей конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области»

В минувшие выходные, 13 августа, строители отметили свой профессиональный праздник. Дню строителя в Тюмени предшествовал ряд мероприятий, в том числе – торжественное вручение наград победителям и призерам XVI конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области» по итогам 2016 года.

Чествование победителей в ГУС ТОВручение наград на праздничном вечере, посвященному Дню строителяЧествование победителей в ГУС ТО

В конкурсе приняли участие 25 организаций региона, были задействованы все заявленные в Положении о конкурсе номинации. В результате определились 22 победителя и 9 лауреатовНазовем имена победителей и лауреатов по номинациям и категориям.

Победители конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2016 год»

НОМИНАЦИЯ: «ОРГАНИЗАЦИЯ ГОДА»

Категория: «Организации промышленности строительных материалов численностью свыше 300 человек»
ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия» (гендиректор Р.Ф.Саммасов)

Категория: «Генподрядные организации численностью свыше 300 человек»
АО «Мостострой-11» (гендиректор Н.А.Руссу)

Категория: «Субподрядные организации численностью до 300 человек»
ООО «Геофонд+» (директор Я.А.Пронозин)

Категория: «Образовательные организации»
НЧОУ ДПО «Образовательный центр «Гелиос» (гендиректор Н.А.Кузнецова)
ГАПОУ ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства» (директор Е.В.Путра)

Категория: «Проектные организации»
ООО «Мастерская архитектора Табанакова А.В.» (директор А.В.Табанаков)

НОМИНАЦИЯ: «ОБЪЕКТ ГОДА. НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО»

Категория: «Генподрядные организации численностью свыше 300 человек»
Транспортная развязка на пересечении ул. 50 лет Октября - ул. Республики в г.Тюмени (АО «Мостострой-11», гендиректор Н.А.Руссу)
Поликлиника на 600 посещений в смену на ул. Монтажников в г.Тюмени (ОАО «Тюменская домостроительная компания», гендиректор Н.И.Щепелин)

Категория: «Заказчики»
Комплекс жилых домов со встроено-пристроенными помещениями соцкультбыта, подземными автостоянками и гаражами ГП-1 в квартале улиц 25 Октября – Орджоникидзе  Осипенко, г.Тюмень (ООО «Завод железобетонных изделий-3», гендиректор В.П.Соловьев)
Торгово-развлекательный центр «ТюменьСитиМолл», г.Тюмень, ул. Тимофея Чаркова (ООО «Ириан», директор А.О.Гайдуков)

НОМИНАЦИЯ: «ОБЪЕКТ ГОДА. РЕКОНСТРУКЦИЯ, РЕСТАВРАЦИЯ, БЛАГОУСТРОЙСТВО»

Категория: «Генподрядные организации численностью свыше 300 человек»
Улица Комсомольская, капитальный ремонт, г.Тюмень (АО «Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие», гендиректор Ю.Н.Зинчук)

НОМИНАЦИЯ: «ПРОЕКТ ГОДА. ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ МНОГОЭТАЖНОЙ КОМПЛЕКСНОЙ ЗАСТРОЙКИ, СОЦИАЛЬНОГО ОБЪЕКТА И ОФИСНОГО ЗДАНИЯ»

Категория: «Проектные организации»
Театр драмы и комедии (2 этап – благоустройство), г.Тюмень (ЗАО «Институт Тюменьгражданпроект», гендиректор Л.Ф.Колегова)

НОМИНАЦИЯ: «ПРОЕКТ ГОДА. ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРОЕКТ»

Категория: «Заказчики»
Клубный дом «Вертикаль», г.Тюмень, ул. Ванцетти (ООО «ЭНКО ГРУПП», гендиректор Е.В.Низамова)

НОМИНАЦИЯ: «ТЕХНОЛОГИЯ ГОДА. СТРОИТЕЛЬСТВО»

Категория: «Субподрядные организации численностью до 300 человек»
Восстановление контактного слоя «ростверк – грунтовое основание» (ООО «Геофонд +», директор Я.А.Пронозин)

НОМИНАЦИЯ: «ТЕХНОЛОГИЯ ГОДА. ПРОИЗВОДСТВО НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ И (ИЛИ) ИЗДЕЛИЙ»

Категория: «Генподрядные организации численностью свыше 300 человек»
«Производство железобетонных предварительно-напряженных мостовых балок пролетного строения длиной 33 м, изготовленных в металлических опалубочных формах собственного производства» (АО «Мостострой-11», гендиректор Н.А.Руссу)

Категория: «Научно-производственные организации»
«Мобильный компрессорно-конденсаторный агрегат без смазки для замораживания грунтов оснований в летний период» (ООО «Фундаментстройаркос», гендиректор Г.М.Долгих)

Категория: «Организации промышленности строительных материалов численностью свыше 300 человек»
«Технология производства бакелизированной фанеры с использованием прокладочного материала на основе полиэтилентерефталатной пленки» (ООО «Тюменский фанерный завод», гендиректор А.И.Каримова)

Категория: «Организации промышленности строительных материалов численностью до 300 человек»
«Производство водно-дисперсионных лакокрасочных материалов» (ООО «Аквелит», управляющая компанией Л.В.Ильичева)

НОМИНАЦИЯ: «ЛУЧШИЙ ЗАСТРОЕННЫЙ МИКРОРАЙОН, МНОГОЭТАЖНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ЗАСТРОЙКА»

Категория: «Заказчики»
Микрорайон «Звездный городок», г.Тюмень, ул. Т.Чаркова (ООО «Городок», управляющий А.О.Гайдуков)
Микрорайон «Европейский» г.Тюмень, в границах улиц Газовиков - Эрвье - пр.Тихого (ООО «Брусника. Тюмень», директор А.С.Щиголь)

Категория: «Генподрядные организации численностью свыше 300 человек»
Жилой комплекс «Плеханово», г.Тюмень, ул. Московский тракт (ОАО «Тюменская домостроительная компания», гендиректор Н.И.Щепелин)

НОМИНАЦИЯ: «РАЗВИТИЕ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ЛУЧШИЙ ДВОР»

Категория: «Генподрядные организации численностью до 300 человек»
Благоустройство парка, с. Абатское, ул. Пушкина (ООО «Контакт», директор А.А.Сеногноев)

 

Лауреаты конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2016 год»

НОМИНАЦИЯ: «ОРГАНИЗАЦИЯ ГОДА»

Категория: «Субподрядные организации численностью до 300 человек»
АО «Специализированное строительное управление-6» (г.Тобольск, директор Ю.Ю.Майгадаров)

НОМИНАЦИЯ: «ОБЪЕКТ ГОДА. НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО»

Категория: «Заказчики»
Жилой квартал «Шоколад» в п. Боровский (ООО «ЭНКО ГРУПП», гендиректор Е.В.Низамова) 
Многоквартирный жилой дом, г. Тюмень, жилой район «Восточный-2» (ООО «ДомСтройТюмень», управляющий И.Н.Друганов)

НОМИНАЦИЯ: «ПРОЕКТ ГОДА. ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРОЕКТ»

Категория: «Заказчики»
Комплекс многоэтажных жилых домов с нежилыми помещениями и подземными паркингами в квартале «Новин», г.Тюмень, ул. 50 лет Октября (ООО «Новин Квартал», директор А.С.Щиголь)

НОМИНАЦИЯ: «ТЕХНОЛОГИЯ ГОДА, ПРОИЗВОДСТВО НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ И (ИЛИ) ИЗДЕЛИЙ»

Категория: «Организации промышленности строительных материалов численностью свыше 300 человек»
Линия приготовления цветной силикатной массы, подаваемой на пресса (ООО «Инвест-силикат-стройсервис», гендиректор В.И.Черепанов)

Категория: «Организации промышленности строительных материалов численностью до 300 человек»
Технологии «Защитное покрытие анти-граффити» и «Силиконовые водно-дисперсионные краски и декоративные штукатурки» (г.Заводоуковск, ООО «Битекс-Сибирь», директор Д.В.Шильман)

НОМИНАЦИЯ: «РАЗВИТИЕ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ЛУЧШИЙ ДВОР»

Категория: «Генподрядные организации численностью до 300 человек»
Детская площадка, с. Абатское, ул. Молодежная, 4 (ОАО «Ишимагрострой», гендиректор А.В.Месенев)

НОМИНАЦИЯ: «ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ»

Категория: «Заказчики»
ООО «Меридиан Констракшн» (управляющий И.Н.Друганов)

Достижения каждого из победителей и лауреатов, заявленные на конкурс, будут представлены дополнительно

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru