Роскошный дубайский отель примет на работу Санта-Клауса

Отель на Palm Jumeirah в Дубае ищет сотрудника, который исполнит роль Санта-Клауса на рождественские праздники в этом году.

Стало известно, что отель Fairmont на The Palm Jumeirah запустил кампанию по поиску сотрудника на роль Санта-Клауса во время праздничного мероприятия в декабре.

“Северный полюс в этом году как всегда занят, поэтому курорт ищет Санту в другом месте”, — говорится в заявлении отеля.

Самым интересным аспектом вакансии выступают привилегии, которых будет удостоен Санта, в том числе бесплатные перелеты, бесплатное проживание для двоих в пятизвездочном курорте, ежедневный завтрак, обед и ужин.

“Санта, которого мы выберем, отправится в Дубай на отдых, который он никогда не забудет”, — сообщил представитель пресс-службы отеля.

От успешного кандидата потребуется выполнять обязанности Санта-Клауса час или два в день. Соискателю придется приветствовать гостей курорта, «управлять командой эльфов», следить за тем, чтобы миндальные пирожки соответствовали высшему качеству, проверять письма и списки с пожеланиями от детей, распределяя их по категориям «послушные» и «непослушные» с максимальной тщательностью и профессионализмом. Самое важное, что потребуется от кандидата, — это «овальная и довольно широкая талия и веселый настрой».

Для подачи заявления следует загрузить 30-секундное видео в Instagram или Facebook до 31 октября с хэштегами #MyDubaiSanta и #FairmontThePalm. Те, кто собираются порекомендовать друга или члена семьи, должны также взять на вооружение хэштеги #PickMyDad #PickMyFriend. На видео соискатели должны на английском объяснить, почему именно их должен выбрать отель. От одного заявителя принимается только одно видео.

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru