Два объекта культурного наследия Тюмени выставляют на аукцион

Фонд имущества Тюменской области объявил аукционы по продаже двух объектов культурного наследия, расположенных в Тюмени по ул. Семакова, 1 и ул. Кирова, 10.

Ул. Семакова, 1Ул. Кирова, 10

Речь идет о деревянной «Городской усадьбе» с земельным участком с кадастровым номером 72:23:0217001:232, площадь: 1355,1 кв.м, а также доме В.Н. Привалова с земельным участком с кадастровым номером 72:23:0217001:106, площадью 864 кв.м.

Оба аукциона пройдут 8 сентября 2018 года. С подробной информацией о предмете аукционов (сведениями об основных характеристиках объектов недвижимости, кадастровыми выписками о земельных участках, выписками из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, отчетами об оценке объектов оценки, охранными обязательствами собственников или иных законных владельцев, актами обследования состояния объектов культурного наследия, сводными сметными расчетами на выполнение научно-проектной документации для проведения работ по сохранению объектов культурного наследия, укрупненными расчетами стоимости ремонтно-восстановительных работ по объектам культурного наследия и др.) можно ознакомиться на сайте «Фонда имущества Тюменской области».

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru