Преимущество комплексной застройки Тюмени на примере микрорайона «Новоантипинский»

Всегда ли стоимость квартиры в новостройке равна той сумме денег, которую мы видим в прайсе? Как сэкономить при покупке нового жилья? Где найти деньги на ремонт? Ответ на эти насущные вопросы – в нашем материале.

Микрорайон «Новоантипинский»

Есть такая старая шутка: оптимист – это человек, который хочет купить новую квартиру за 2 млн рублей и думает, что потратит 2 млн рублей...

И дело вовсе не в заявленной цене! Самый большой расход, кроме покупки самой квартиры, начинается сразу после ее приобретения, и имя ему «ремонт»! Клеить обои и стелить ламинат вы все равно будете, да и без сантехники жить с комфортом не получится… А ремонт, который даже в самом скромном решении «под ключ» влечет за собой «минус 300 тыс. рублей» за стандартную однокомнатную квартиру до 40 кв. метров. Поэтому, выбирая новое жилье, смело считайте и расходы на отделку.

А как быть тем, кто правильно понимает свои финансовые возможности и осознает, что при покупке жилья за два миллиона еще 300-400 тыс. рублей с неба не свалятся, и купить при этом нужно именно полноценную однокомнатную квартиру с нормальной кухней и удобным балконом?! Выбирать максимально выгодное предложение от застройщика. Поверьте, есть такие варианты, когда цена застройщика позволяет вам сэкономит деньги на ремонт. Одно из таких выгодных предложений – квартиры в строящемся мкр «Новоантипинский»*.

ПЯТЬ БОЛЬШИХ ПЛЮСОВ МИКРОРАЙОНА «НОВОАНТИПИНСКИЙ»

1. Комплексная застройка

За этим умным словосочетанием стоит главная правда жизни: здесь запроектировали не просто дом или несколько новых домов, объединенных в комплекс, а целый типовой микрорайон, в котором найдется место по генплану и для детсада, и для школы.

2. Проверенная временем строительная компания

ООО «Завод ЖБИ-3» работает в регионе с 1971 года, новые дома возводятся из материалов, которые производит завод, ежегодно на рынок застройщик выводит в среднем 50 тыс. кв. метров жилья.

3. Удобная планировка

Выбирая новую квартиру, важно понимать, как именно вы в ней будете жить: куда встанет шкаф для одежды; какое место займут холодильник и стиральная машина; позволяет ли комната делать перестановку мебели… Нюансов может быть сотни, но есть базовые вещи, к которым стоит присмотреться повнимательнее: сможет ли семья раздеться в прихожей, хватит ли места на кухне, чтобы ужинать всем вместе, как будут разграничены индивидуальные пространства для каждого – стоит проверить сразу. Обратите внимание на универсальность планировки однокомнатной квартиры в ГП-18: шкафу для верхней одежды есть место, санузел настолько просторный, что поместится и полноценная ванная, и стиральная машина, а кухня аккуратная и удобная – 9,14 кв. метров. Добавьте к этому красивый балкон и просторную в 16 кв. метров жилую комнату, а также уютную кладовку прямо у входа в квартиру и вы получите одну из самых удобных и востребованных городских планировок.

4. Отличная цена

Вопреки классическим жилищным трендам, в России выбор объекта не так сильно привязан к его местоположению. Куда большую роль играет заявленная стоимость. Именно она и становится тем самым главным аргументом, который определяет исход всех переговоров.

Цены в мкр «Новоантипинский» приятно удивляют всех, кто мечтал купить «долевку» по хорошей цене. Однокомнатные – менее 1,5 млн рублей! И это за классическую квартиру площадью 35,31 кв. метров и сроком ввода в эксплуатацию  1 квартал 2019 года!

5. Покупка напрямую от застройщика

Никаких скрытых комиссий, дополнительных платежей и прочих недоразумений. Просто звоните по тел.: (3452) 58-18-20 или 58-18-09, приходите в офис продаж по адресу: г.Тюмень, ул. 50 лет Октября, 215 и покупайте квартиру ВЫГОДНО!

Анна СМЕЛАЯ

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.jbi-3.ru

+7 (3452) 58-18-20···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru