Победители областного конкурса строителей получат награды 10 августа

Подведены итоги конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2016 год», готовятся награды для тех, кого строгое профессиональное жюри признало победителями.

Сергей Шустов – на заседании Оргкомитета

На итоговом заседании Оргкомитета, которое прошло под председательством начальника Главного управления строительства Тюменской области Сергея ШУСТОВА, было принято решение провести награждение победителей и призеров конкурса в стенах строительного Главка (г.Тюмень, ул. Некрасова, 11, 4-й этаж). Всех участников конкурса строительных достижений области, а также заинтересованную общественность и представителей СМИ ждут 10 августа в 13:00 на торжественную церемонию.

В настоящее время с «визитками» компаний, подготовленными в соответствии с конкурсными материалами, можно ознакомиться на официальном сайте органов власти Тюменской области в разделе «Экономика и финансы» (Конкурс на лучшее достижение в строительстве, http://admtyumen.ru/ogv_ru/finance/town-planning/konkurs.htm). Там в раскрывающихся вкладках, согласно номинациям, размещены представленные на конкурс достижения – новые технологии, проекты, объекты строительства и благоустройства, рассказы об организациях, районах комплексной застройки и развитии территорий.

Прошел еще один строительный год и компаниям нашего региона есть что показать и чем гордиться. Поздравляем всех строителей с профессиональным праздником! Желаем достижения намеченного в деле созидания! Много сил и здоровья!

Светлана АХМЕДНАБИЕВА


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru