Назван победитель турнира по бильярду среди тюменских строителей

За неделю до профессионального праздника строителей, 5 августа, состоялся очередной турнир по бильярду Командного кубка по «Свободной пирамиде», организованного Союзом строителей Тюменской области и областной Федерацией бильярдного спорта.

Турнир по бильярду среди строителей Тюменской области завершенВиталий Аксенов вручает кубок команде ООО «Восход» за 2-е местоПобеду одержала команда ООО «Бруноменеджмент»

Наш корреспондент отслеживал ход турнира и первым узнал о его результатах.

Итак, показав отличную игру, победителем стала команда ООО «Бруноменеджмент»Второе место в турнире заняла команда ООО «Восход», третьими стали представители ТФ «Мостоотряд-36». Всего в соревновании приняли участие 20 человек из 10 строительных организаций, работающих в регионе.

Комментируя событие, главный судья соревнований Александр Коновалов признался, что его приятно удивили участники команды ООО «Восход», показав стабильную игру на протяжении всего турнира. Как всегда хорошо сыграли тюменские мостостроители, но у них оказались достойные противники. И хотя, победу одержала новая фирма, представляли ее строители, не раз доказавшие свое мастерство, участвуя в турнирах прошлых лет.

«Строители играют стабильно. Ежегодно проводят турниры по бильярду, чего не скажешь о других отраслях. Стоит отметить, что они отказались от любительских правил – играют по правилам Федерации бильярдного спорта России, что говорит о росте спортивного уровня команд. Отдельная благодарность руководителю ООО «Аметист» Виталию Михайловичу Аксенову – благодаря его энтузиазму и практической помощи, турниры проходят на достойном уровне», –  резюмировал Александр Коновалов и выразил надежду на дальнейшее поддержание строителями бильярдного спорта в Тюменской области.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru