В целях реконструкции ул. Мельникайте в Тюмени планируется изъятие земельных участков

Сообщение о планируемом изъятии земельных участков для государственных нужд Тюменской области размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на портале органов власти Тюменской области и на сайте администрации г. Тюмени

Реконструкция ул.Мельникайте, участок ул.Хабаровская - р.Тура с мостовым переходом через р.Тура (г.Тюмень) предусмотрена соответствующим Постановлением Правительства Тюменской области.

Заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд Тюменской области, а также подать заявление об учете прав на земельные участки и иные объекты недвижимого имущества, в течение 60 дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения по адресу: 625026, г.Тюмень, ул.Республики, 143, корп.2, Государственное казенное учреждение Тюменской области «Управление автомобильных дорог», в рабочее время с 9-00 до 18-00 часов.

Граждане и представители юридических лиц в течение шестидесяти дней с момента опубликования настоящего сообщения могут ознакомиться с проектом межевания территории, в соответствии с которым предстоит образовать участки, подлежащие изъятию на официальном сайте или в Государственном казенном учреждении Тюменской области «Управление автомобильных дорог» по адресу: 625026, г.Тюмень, ул.Республики, 143, корп.2, в рабочее время с 09.00 до 18.00 часов.

Государственное казенное учреждение Тюменской области «Управление автомобильных дорог» является уполномоченным органом правительства Тюменской области, осуществляющим выявление лиц, земельные участки которых подлежат изъятию для государственных нужд Тюменской области.

С перечнем земельных участков, предполагаемых для изъятия для государственных нужд, и другими документами можно ознакомиться здесь.

По информации Главного управления строительства Тюменской области

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru