Великолепные пейзажи и интересные планировочные решения – в новом тюменском микрорайоне «Новоантипинский»

Как часто у вас в квартире собиралось много вещей, которые уже негде хранить? Вам надоел вид на бетонные стены города из окна и недостаток зелени? В жилых домах микрорайона «Новоантипинский»* есть решение этим проблемам.

Интересное решение вопроса складирования вещей предложено застройщиком микрорайона – проектом предусмотрено к каждой квартире дополнительное нежилое помещение. Располагается оно по соседству и имеет отдельный вход. Очень удобно: те же велосипеды и лыжи не придется в квартиру заносить. Кроме того, в данных помещениях будут установлены поквартирные счетчики электричества, воды и тепла. Благодаря индивидуальным счетчикам Вы будете платить исключительно за ресурсы, потребляемые Вашей семьей.

Еще одним не менее важным плюсом в копилке достоинств микрорайона стоит его местоположение. Из окон открывается великолепный пейзаж полный зелени, весь мкр «Новоантипинский» окружен лесным массивом. Школа и детский сад находятся в шаговой доступности, а разнообразие современныx предприятий дает возможность найти перспективную работу здесь же – в райoне проживания. До города  можно доехать за 10-15 минyт. В пяти минутах от микрорайона «Новоантипинский» есть круглосуточный гипермаркет, а чуть дальше – парк, где будет приятно провести время всей семьей в любое время года.

Покупателям предлагаются квартиры в одно-, двух- и трехкомнатном исполнении, а также нежилые помещения. Удобные планировки. В Управлении недвижимости предприятия предложат не только более удобный вариант ипотеки, но и помогут без комиссии и агентств недвижимости в оформлении пакета документов и направлении заявки в банк, а также бесплатное сопровождение сделки по приобретению строящегося и готового жилья ООО «Завод ЖБИ-3» сотрудничает более чем с 13 банками.

Окончание строительства всего микрорайона запланировано на 2019 год.

Иван ДЕМЕНТЬЕВ, фото автора

Телефон отдела продаж застройщика: (3452) 58-18-20; 58-18-30; 29-02-94

C проектными декларациями можно ознакомиться на сайте www.jbi­3.ru

+7 (3452) 58-18-20···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru