На Деловом завтраке в Тюмени – цифры, факты, актуальная информация о рынке недвижимости

Завтра, 11 июля, состоится Деловой завтрак, организованный Тюменским отделением Российской гильдии управляющих и девелоперов, где будут подведены итоги первого полугодия 2017 года в различных сегментах недвижимости.

В мероприятии примут участие представители власти, общественных организаций и профессиональных объединений, предпринимательского сообщества.

В рамках Делового завтрака прозвучит информация о состоянии рынка жилой и нежилой недвижимости Тюменской области. Об изменениях, внесенных в Федеральный закон №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…», и влиянии этих изменений на участников «долевки» расскажет гость Тюмени – руководитель Комитета по жилой недвижимости РГУД Дмитрий Панов.

О законодательных изменениях в учетно-регистрационной сфере, а также мероприятиях, направленных на упрощение процедур ведения бизнеса и повышение инвестиционной привлекательности региона в области кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество, расскажут заместитель руководителя Управления Росреестра по Тюменской области Вячеслав Санников и директор Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты Олег Шипитько.

Мероприятие состоится в деловом центре «Атриум» с 10:00 до 12:00. Регистрация участников – с 9:30. Справки – по тел. (3452) 56-25-25.


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru