Прием заявок на участие в конкурсе строителей Тюменской области продлен до 17 июля!

Вчера, 6 июля 2017 года, состоялось очередное заседание Оргкомитета конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2016 год», где было принято решение о продлении срока приема конкурсных документов.

Вымпел - фигурка строителя - будет вручен победителям областного конкурсаОргкомитет обсуждает эскизные варианты награды победителю конкурса строителейКонстантин Евтушенко и Игорь Спиридонов

Сопредседатель Оргкомитета – президент Союза строителей Тюменской области Игорь Спиридонов рассказал о текущей ситуации. Так, на сегодняшний день более двух десятков компаний – представителей строительного комплекса региона изъявили принять участие в конкурсе достижений. Но ситуация такова, что большинство конкурсных материалов еще в стадии подготовки. Учитывая многочисленные просьбы потенциальных участников конкурса, члены Оргкомитета и приняли решение о продлении срока приема заявок и документов до 17 июля включительно.

Кроме того, оказалась востребованной одна их прошлогодних номинаций, которой нет в новом Положении о конкурсе. Оргкомитет и здесь пошел навстречу: в номинации «Проект года», наряду с проектом объекта социального назначения, можно заявить о проекте многоэтажной комплексной застройки.

Таким образом, уже охвачены такие номинации, как «Лучший архитектурный проект социального объекта и офисного здания», Лучший проекте многоэтажной комплексной застройки», «Лучший застроенный микрорайон», «Объект года», «Развитие населенных пунктов», «Технология года», «Организация года». Потенциальным участникам конкурса не стоит забывать и о номинации «Государственные и муниципальные услуги в электронном виде», которая появилась в прошлом году, учитывая развитие электронных услуг и сервисов в области строительства и недвижимости.

Поступившие на конкурс материалы рассматриваются в рабочем порядке. Победители будут названы в августе, на праздновании Дня строителя.

Подготовка к торжественному мероприятию идет полным ходом, в том числе – в части изготовления наград победителям. В рамках заседания Оргкомитета выступил изготовитель вымпела, который планируется вручать за первое место в конкурсе. Константин Евтушенко представил эскизные варианты вымпела, члены Оргкомитета высказали свои замечание и пожелания. Изготовленный в масштабе образец будет представлен на следующем заседании – 14 июля.

Заявки на участие и конкурсные материалы необходимо подавать по адресу: г.Тюмень, ул. Челюскинцев, 3; тел. (3452) 444-117, 444-095; e-mail: ssto_2004@rambler.ru, www.ssrto.ru. Не забывайте об электронной версии представляемых материалов (тексты в формате word, фото – в формате jpeg).

Ознакомиться с Положением о конкурсе и заполнить заявку можно, обратившись в Союз строителей Тюменской области, а также скачать на сайте KVobzor.ru, пройдя по ссылке в специальной вкладке с эмблемой Конкурса.

Светлана Ахмеднабиева, секретарь Оргкомитета конкурса


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru