Тюменский ЖК «Клевер парк»: летом брать выгоднее!

Лето располагает к покупке квартиры в жилом комплексе «Клевер парк». 

Больше предложений по ипотеке: ведущие банки снизили процентные ставки до 7,9% годовых1. Каждый сможет найти удобный вариант оплаты.

Больше выгодных предложений от застройщика: с 1 июля действует акция «Летом выгоднее»2. Скидка на квартиры может составить до 200 000 рублей. Сэкономленная сумма станет хорошим подспорьем в ремонте или при покупке мебели.

Ближе срок сдачи: уже сейчас покупатели могут приехать на строительную площадку, зайти в свою будущую квартиру на демонстрационный этаж. Увидеть фасады домов и благоустройство.

ЖК «Клевер парк» – проект с планировками №1 в Тюмени3. Основой концепции стали умные решения для жизни:

– дворы без машин;

– более 6500 м2 озеленения;

– продуманное пространство двора: детские, спортивные площадки, ледовый каток, велодорожки, деревянные беседки и Wi-Fi во дворе;

– двухуровневое освещение;

– видеонаблюдение территории;

– подъезды на уровне тротуаров;

– отдельные кладовые для хранения сезонных вещей и оборудования.

Посмотрите видео и оцените все преимущества проживания в жилом комплексе «Клевер парк» 

 

Подробности о планировках и условиях покупки читайте на  www.4development.ru или узнавайте по тел. 60-40-40.

Застройщик ООО «Клевер Инвест». Проектная декларация на сайте клеверинвест.рф.


1АКБ «Абсолют Банк» (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №2306. Программа «Первичный рынок». Кредит на приобретение жилья в аккредитованных Банком объектах недвижимости у застройщика ООО «Клевер Парк». Кредит на приобретение готового или находящегося на этапе строительства жилого помещения/апартаментов. Кредит предоставляется до 30 лет. Сумма от 300 тыс. до 20 млн руб. РФ. Первоначальный взнос – от 15%, от 30% – при сумме кредита от 10 млн руб. РФ и более (или использовании средств мат. капитала). Размер кредита не более 85%, а для собственников бизнеса/приобретении апартаментов не более 70% и не менее 15% от стоимости приобретаемых прав требования на квартиру/апартаменты. Ставка увеличивается: на 0,5% при не подключении опции «Абсолютная ставка» (за подключение опции взимается единовременная плата 2% от суммы кредита в момент проведения), на 0,25% при неприсоединении к договору коллективного ипотечного страхования. Ставка увеличивается на 1% до даты погашения кредита средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала (при погашении в течении 6 мес. применяется ставка по Тарифам), на 1%, если по истечении 6 мес. с даты передачи квартиры/апартаментов Заемщику Банку не будет предоставлена закладная с регистрацией залога в пользу Банка (неприменимо при приобретении на первичном рынке недвижимости по договору купли-продажи), на 4% годовых в случае отсутствия личного и титульного страхования. На 1% для заемщиков, осуществляющих предпринимательскую деятельность и на 0,5% в случае подтверждения доходов Заемщика (Созаемщиков) справкой в свободной форме или по форме Банка (не применимо для военнослужащих Вооруженных сил РФ, проходящих военную службу по контракту). При наличии одного или нескольких отклонений от утвержденных условий по Программе/не соответствии хотя бы одному из утвержденных Банком требований к приобретаемому объекту недвижимости ставка увеличивается на 1%. Условия действительны в Тюмени.

2 Предложение действует с 01.07. по 31.08.17. Подробности по тел. (3452) 60-40-40.

3 №1 в интегральном рейтинге экспертного анализа отдела аналитики федеральной риэлторской компании «Этажи» о качестве планировочных решений ЖК классов «эконом» и «эконом+», г.Тюмени по состоянию на 2016 год.

Пресс-центр ООО «Клевер Парк»

Тюмень, Тюменская слобода
8(3452) 607-786···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru