ЮИТ Тюмень объявляет об открытии продаж в ЖК «Финский залив»

ЮИТ Тюмень, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о старте продаж в жилом комплексе «Финский залив»* в микрорайоне Мыс. В состав проекта входят четыре 10-ти этажных дома и здание наземного многоуровневого паркинга. Продажи начались с первой очереди строительства: двухсекционного 10-этажного дома (ГП-2). Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2019 года.

ЖК «Финский залив»ЖК «Финский залив»ЖК «Финский залив»

Всего в доме 204 квартиры, общей площадью более 9 000 кв.м. Квартирография включает: 126 однокомнатных, 58 двухкомнатных и 20 трехкомнатных квартир. В составе дома запланированы коммерческие помещения на первом этаже общей площадью почти 200 кв.м. Бюджет минимальной покупки однокомнатной квартиры площадью 32,9 кв.м составляет 1,475 млн рублей.

«Мы стремимся предложить нашим клиентам разнообразные проекты – расположенные как в центральной части города, так и в близлежащих районах. Мы предполагаем, что хороший экологический статус этого района при наличии достаточного объема инфраструктуры привлечет покупателей из числа молодых семей с детьми, а также, возможно, тех, кто устал от ритма большого города», – прокомментировал Олег Билянский, генеральный директор компании ЮИТ Тюмень.

Земельный участок, на котором ведется строительство жилого комплекса, находится в удалении от центра города, в окружении зеленой зоны и поблизости от берега реки. Значительным достоинством района Мыс является его прекрасная экологическая составляющая – здесь находится парк имени Гагарина с удобными тропинками для бега и велопрогулок, лыжными трассами, а также озеро Круглое и известные «горячие» источники.

Помимо этого, район характеризуется довольно развитой инфраструктурой, в том числе и транспортной: в 200 метрах от границ участка расположена конечная остановка общественного транспорта, следующего в центр Тюмени. В радиусе пешей доступности расположены три детских сада, две школы, крупный торговый центр с кинотеатром и гипермаркетом «Ашан», предприятия бытового обслуживания населения и храм.

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.yit-tyumen.ru

По информации пресс-центра ЮИТ Тюмень

+7 (3452) 56-56-99···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru