Завтра, 30 июня, состоится Первый городской фестиваль цветников

Мы знаем, как ярко и незабываемо проводить первый месяц лета! Рецепт прост: нужно завтра, 30 июня, с 15 до 20 часов прийти в Комсомольский сквер и стать участником большого цветочного праздника. Первый городской фестиваль цветников NaTure готов подарить тюменцам и гостям города красоту, эмоции и подарки, а также дать полезные советы! Но обо всем по порядку.

Красота. Это клумбы участников фестиваля, где с помощью цветов «написаны» настоящие картины на тему Года экологии. Полюбуйтесь на цветники и выберите лучший, отдав полученный на входе жетон за одного из конкурсантов. Итоги зрительского голосования подведут на сцене ближе к окончанию праздника.

Эмоции. Цветы – одно из красивейших творений природы, и уже только это способно вызвать в нас добрые эмоции. А плюсом к цветам на фестивале будет организована развлекательная программа: песни, танцы, игры и даже мини-зоопарк. На все это можно будет не только посмотреть, но и себя показать – на интерактивных площадках.

Подарки. Самых активных участников праздника ждут подарки от организаторов. Кроме этого, можно будет сделать подарок на память о фестивале своими руками – на одном из множества мастер-классов.

Полезные советы. Все секреты цветоводства готовы раскрыть приглашенные специалисты. Заядлых любителей цветов ждут консультации, в том числе настоящего лесника, цветообменник и выставка цветов.

Также для вас: цветочная фотозона, урок по созданию фигурок из воздушных шаров, изготовление цветочных композиций, обучение рисованию цветов, показ мод и многое другое.

Гарантируем, что после фестиваля вы будете солидарны с Михаилом Боярским и споете: «Городские цветы, городские цветы, навсегда завладели вы сердцем моим».

По информации портала «Тюмень – наш дом»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru