Новые тарифы на электроэнергию для тюменцев начинают действовать с 1 июля 2017 года

Согласно распоряжению Региональной энергетической комиссии Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО №45 от 22 декабря 2016 года установлены и вводятся в действие с 1 июля 2017 года новые тарифы на электроэнергию, поставляемую населению и потребителям, приравненным к категории «население».

Со второго полугодия тариф составит 2,68 руб/кВтч, а для тех, кто использует двухтарифные приборы учёта, 2,73 руб/кВтч  по дневному и 1,36 руб/кВтч – по ночному тарифу.

Для потребителей, проживающих в домах, оборудованных электроплитами, электроэнергия будет стоить  1,88 руб/кВтч по одноставочному тарифу, а также 1,91 руб/кВтч и 0,95 руб/кВтч по тарифу, дифференцированному по двум зонам суток, соответственно.

Жители  сельских населённых пунктов с 1 июля будут платить за потребленную электроэнергию 1,88 руб/кВтч. По тарифу «день» стоимость составит 1,91 руб/кВтч, по тарифу «ночь»  0,95 руб/кВтч.

Подробная информация о тарифах на электроэнергию размещена на сайте в разделе Клиентам.

«Тюменьэнергосбыт» – филиал АО «ЭК «Восток» рекомендует передавать показания приборов учёта с 20 по 26 число каждого месяца. Удобнее всего это делать через Личный кабинет. Здесь же доступна услуга оплаты электроэнергии без комиссии при помощи банковской карты.

Пресс-служба ОАО «Тюменьэнергосбыт» – филиал АО «ЭК «Восток»

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru