Администрация города приглашает тюменцев на объезд дворов

Погода в Тюмени бьет рекорды: ливни шли почти всю неделю, превысив месячную норму осадков. Подрядчики, обслуживающие улично-дорожную сеть, там, где ливневка не справлялась с сильнейшими потоками воды, привлекали откачивающую технику. Управляющие компании также старались оперативно ликвидировать возникающие лужи.

Многие собственники домов были обеспокоены тем, что у них после проведенных ремонтов дворов происходило переполнение колодцев. Администрация города Тюмени всегда открыта к диалогу и приглашает жителей, общественников, депутатов принять участие в объезде дворов, которые были отремонтированы в прошлые годы.

Все, у кого есть замечания к состоянию своих уже благоустроенных дворов, могут подойти в понедельник, 26 июня, в 14-00 к зданиям управ административных округов.

Напомним, что в прошлом году на 23 дворовых территориях обеспечено водоотведение путем устройства ливневой канализации и дождеприемных колодцев, на 18 водоотведение обеспечено естественными уклонами ввиду отсутствия технической возможности присоединения к сетям ливневой канализации.

Пресс-служба Администрации г.Тюмени, http://www.tyumen-city.ru

 

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru