В Тюмени на территории жилого комплекса «Апрель» состоится фестиваль уличного воркаута

«Прочувствуй силу своего тела!» – так звучит один из лозунгов молодого, но стремительно набирающего популярность спортивного состязания – Фестиваля уличного воркаута (Street Workout Fest).

В ближайшую субботу, 24 июня, спортивный праздник состоится на территории ЖК «Апрель», претендующего на звание лучшего физкультурно-оздоровительного жилого комплекса Тюмени. И вправду, здесь и воздух чистый, и условия для занятий идеальные - в каждом дворе современные спортплощадки.

Итак, спортивная площадка самого экологичного малоэтажного комплекса города станет эпицентром энергии, силы и талантов. Лучшие представители этого стремительно развивающегося спортивного направления покажут все, на что способны в виде произвольной программы на брусьях и турниках. В дисциплине силового троеборья в борьбе за главный приз – ГИРОСКУТЕР – участники будут мериться силой в базовых упражнениях воркаута: подтягивания с весом, отжимания от пола на время и удержание уголка в висе на турнике.

Гости фестиваля увидят не только зрелищные программы, но и зажигательные выступления группы поддержки, невероятное вело-шоу и смогут принять участие в увлекательных конкурсах.

Фестиваль пройдет при поддержке Областной Общественной Организации «ВОРКАУТ Тюменской Области»

Участие в Фестивале является БЕСПЛАТНЫМ. Поучаствовать в дисциплине силового троеборья может любой желающий.

Начало соревнований в 11-00.

Приходи, заряжайся атмосферой спорта и здорового образа жизни, стань зрителем или принимай участие в борьбе за главный приз!

Чтобы зарегистрироваться – вступи в группу https://vk.com/streetworkoutfest и отправь заявку на sportmix72@mail.ru.

Все подробности можно узнать на официальной странице мероприятия: https://vk.com/streetworkoutfest

Пресс-служба АО «Партнер-Строй»

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru