Виктория ДМИТРИЕВА: «С июня начинаем осваивать территорию парковой зоны в ЖК «Биография»

О парковой зоне в тюменском ЖК «Биография» Виктория Дмитриева сообщила в своем отчете. Будучи руководителем этого проекта от компании-застройщика «Партнер-Строй», Виктория ежемесячно готовит отчет о ходе строительства жилого комплекса. Предлагаем ознакомиться с краткой информациией по каждому ГП стройки.

Виктория Дмитриева

ГП 9, 10

Начались работы по монтажу конструкций оконных, а также работы по утеплению цоколя и фасадов жилых домов минеральной ватой. Вышли отделочники на установку маяков в квартирах, в июне планируем закончить штукатурку стен.

ГП 5, 6

Заведены сети водопровода и канализации в дома, закончена гидроизоляция ростверков. С 13.06 планируется поставка и монтаж плит перекрытия техподпольев жилых секций.

S15_8701.jpg

ГП 11, 12, 13

Выполнены работы по монтажу ж/б плит перекрытия техподпольев жилых секций, ведутся работы по установке закладных конструкций и армированию монолитных участков, а также по установке опалубки и армированию монолитных поясов по периметру фундамента.

ГП 14

Выполняются работы по формированию техподпольев секций, установке конструкций спуска в техподполья.

ГП 5, 6, 11, 12, 13, 14

До конца июня планируем завершить полностью нулевые циклы жилых домов ГП 5, 6, 11, 12, 13, 14 и начать кладку стен из силикатных блоков.

S15_8703.jpg

ГП 3, 4

В жилых домах ГП 3, 4 заканчиваются работы по штукатурке стен, продолжаются работы по монтажу системы отопления, водопровода, канализации, установке радиаторов отопления.

По благоустройству закончены работы по устройству гибкой отмостки по периметру зданий, залиты крыльца входных групп, установлены дорожные и тротуарные бордюры, ведется работа по укладке тротуарной брусчатки. Подготовлены основания из щебня под асфальтирование проездов. Установлены опоры со светильниками наружного освещения территории. Вдоль бакъярдов домов ГП 3, 4 полностью завершены работы по устройству газона и укладке плитки бетонной.

S15_8709.jpg

Планируем закончить все строительно-монтажные работы до 30.06.2017 г. по жилым домам ГП 3, 4.

Парковая зона

С июня начинаем осваивать территорию парковой зоны. Уже выполнен проезд вдоль одной их сторон парка из щебня, выполнена разбивка проезда вдоль второй стороны. После завершения рабочей документации по парку начнем обустройство его части, прилегающей ближе к заселенным и сдаточным в этом году домам.

S15_8711.jpg

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru