В Тюмени состоялось заседание оргкомитета областного конкурса строителей

Вчера, 14 июня, в Главном управлении строительства Тюменской области под председательством Сергея Шустова состоялось заседание организационного комитета* конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2016 год».

На сегодняшний момент членам оргкомитета реализуется план, согласно которому выполнены ряд технических моментов, обеспечивающих как работу оргкомитета, так и освещение хода регионального конкурса, в том числе – на официальном сайте органов государственной власти Тюменской области.

Чтобы специальные разделы на сайтах ОГВ ТО, Союза строителей Тюменской области и KVobzor.ru наполнялись актуальной информацией, чтобы размещались «визитки» участников конкурса с их достижениями, необходимо как можно скорее направить заявки на участие и конкурсные материалы, не забывая при этом об электронной версии представляемых материалов (тексты в формате word, фото – в формате jpeg).

В ходе заседания были представлены эскизные варианты наград для победителей конкурса. До следующей встречи члены оргкомитета должны определиться – утвердить поступившие эскизы или сделать свое аргументированное предложение. Поступающие на конкурс документы будут рассматриваться оперативно по мере их поступления. Следующее заседание Оргкомитета состоится 22 июня 2017 года в Союзе строителей Тюменской области.

Напоминаем, заявки на участие и конкурсные материалы необходимо подать до 10 июля 2017 года по адресу: г.Тюмень, ул. Челюскинцев, 3, Союз строителей Тюменской области; тел. (3452) 444-117, 444-095; e-mail: ssto_2004@rambler.ru, www.ssrto.ru.

Ознакомиться с Положением о конкурсе и заполнить заявку можно, обратившись в Союз строителей Тюменской области, а также скачать на сайте KVobzor.ru, пройдя по ссылке в специальной вкладке с эмблемой Конкурса.

Светлана Ахмеднабиева, секретарь Оргкомитета конкурса

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru