Российской гильдии риэлторов – 25! Поздравления президента РГР

История РГР начинает свой отсчет с 1992 года, когда прошел первый учредительный съезд, на котором 36 фирм и приняли решение о создании Гильдии.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

В 2017 году Российская гильдия риэлторов отмечает 25-летие.

На данный момент Российская гильдия риэлторов объединяет уже около 1,5 тыс. агентств недвижимости, которые работают в 50 регионах страны. Сегодня РГР – самое крупное профессиональное объединение агентов, занимающихся операциями на рынке недвижимости.

Наша миссия – создать и укоренить в России цивилизованный рынок недвижимости. 25 лет мы находимся в постоянном развитии и уже многого добились. Мы создали комплекс информационных ресурсов для членов РГР, главный из которых Федеральный реестр аттестованных специалистов по недвижимости РГР – агентов и брокеров. Реестр отображает все сертифицированные компании, персональные страницы аттестованных агентов и брокеров с контактными данными и их базой по объектам недвижимости. Мы разработали и утвердили профессиональные стандарты, концепцию федеральной мультилистинговой системы.

Будущее ставит перед нами еще более амбициозные цели. Мы создаем рабочую группу по подготовке законопроекта о риэлторской деятельности. Нам по силам достигнуть всех поставленных целей. Главное – оставаться единой и сплоченной командой единомышленников и профессионалов, которой мы были на протяжении всех этих 25 лет.

С праздником! С 25-летием Российской гильдии риэлторов.

С уважением, президент РГР Татьяна Деменок


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru