Тюменцев, мечтающих о новом жилье, приглашают на барбекю!

Вы давно мечтали о своей квартире? Цените комфорт городской жизни, но беспокоитесь о здоровье и экологии, которые присущи загородным домам? Вы любите, когда все вокруг создано для людей, а не для машин? Когда безопасность – это не просто слова, а закрытая территория и круглосуточное наблюдение? Тогда самое время побывать в самом экологичном малоэтажном жилом комплексе России – «Ожогино».

ЖК «Ожогино»

17 июня вместе с ВТБ24 мы приглашаем на жаркий летний Барбекю в жилом комплексе «Ожогино» всех, кто желает приобрести квартиру или таунхаус.

Специально для вас будут организованы:

- игры в бадминтон

- бургеры и освежающий морс

- музыкальное сопровождение

Мы не забыли и о самых маленьких гостях нашего летнего праздника: их ждут приятные сюрпризы!

Специалисты отдела продаж проведут для каждого экскурсию в демонстрационные квартиры. А также, только в этот день, вы можете получить особые условия по приобретению квартиры: бонус – 0,5% от стоимости для всех, кто планирует приобрести квартиру в ипотеку или рассрочку!

В ходе мероприятия вы сможете получить консультацию от ипотечного брокера от банка ВТБ24, который поможет с подбором наиболее выгодных условий и подготовкой документов для подачи заявки. Отметим, что среди тех, кого заинтересует ипотека от ВТБ24, будет проведен розыгрыш подарков за консультацию в формате лотереи.

Приглашаем на мероприятие всех желающих приобрести квартиру в 17 июня 10:00.

Условия предоставления скидки:

•  Размер предоставляемой скидки – 0,5% от стоимости квартиры для клиентов, приобретающих квартиру с ипотекой или любым другим способом, предусмотренным данным положением

•  Скидка предоставляется на квартиры в ЖК «Ожогино» ГП3, ГП4 и ЖК «Апрель» ГП 2.4, 2.5, 2.8

•  Скидка предоставляется при 100% оплате наличными средствами, ипотеке или рассрочке. При ином другом способе оплаты – скидка не предоставляется.

•  Скидка предоставляется только при первичном бронировании квартиры клиентом, не имеющим ранее поставленную бронь.

Записаться на мероприятие можно по номеру: 8 (3452) 550-000.

Проектные декларации на официальном сайте ЗАО «Партнер-Строй».


Пресс-центр ЗАО «Партнер-Строй»


Тюмень, Патрушева, Ожогина
+7 (3452) 55-00-00···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru