Оргкомитет продолжает прием заявок на участие в областном конкурсе строителей

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2016 год». Напоминаем, что перечень номинаций в этом году расширен и у предприятий строительного комплекса региона увеличился диапазон возможностей по представлению своих достижений.

Награждение победителей конкурса за 2015 год

Так, что в рамках плана работы («дорожная карта») проектного комитета по подготовке предложений по формированию комфортной среды проживания добавлены следующие номинации:

- «Лучший архитектурный проект социального объекта и офисного здания»;

- «Лучший архитектурный проект дома»;

- «Лучший застроенный микрорайон (малоэтажная и многоэтажная комплексная застройка)»;

- «Лучший двор».

Большинство традиционных номинаций сохранено, и не стоит волноваться по поводу возможностей заявить о достижениях руководителя организации – это можно сделать, подав документы на участие в номинации «Организация года», а в номинации «Технология года»  представить новый продукт, который был получен в 2016 году на вашем предприятии.

Оргкомитет, в состав которого входит 14 человек  представители органов власти, строительных и проектных организаций, предприятий стройиндустрии  надеется на оперативность подачи заявок. Согласно Положению о конкурсе, в Оргкомитет кроме полного пакета документов на бумажных носителях необходимо представить информацию о предмете конкурса и фотоматериалы в электронном виде, в том числе для того, чтобы компании-участники были представлены на официальном сайте органов власти Тюменской области. Поэтому, стоит поторопиться с подачей материалов.

Заявки на участие и конкурсные материалы необходимо подать до 10 июля 2017 года по адресу: г.Тюмень, ул. Челюскинцев, 3, Союз строителей Тюменской области; тел. (3452) 444-117, 444-095; e-mail: ssto_2004@rambler.ru, www.ssrto.ru.

Ознакомиться с Положением о конкурсе и заполнить заявку можно, обратившись в Союз строителей Тюменской области, а также скачать на сайте KVobzor.ru, пройдя по ссылке в специальной вкладке с эмблемой Конкурса.

Светлана АХМЕДНАБИЕВА


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru