Покупая квартиру в Тюмени сейчас, мечтайте о будущем!

Именно с таким девизом стоит выбирать себе новое жилье, считает специалист по работе с недвижимостью АН «Надежный выбор» Артем ВЕРШКОВ. Он уверен, что совсем скоро критерии выбора квартир могут измениться.

Артем Вершков

«Еще пару десятков лет назад, выбирая квартиру, наши родители думали о том, чтобы кухня была чуть просторнее, чем в обычной «хрущевке», а у детей по возможности была своя комната. А сегодня  раз! – и ты уже ведешь работу в социальных сетях, а современные гаджеты становятся и телефоном, и компьютером, и местом онлайн-встречи… Инновации проникают в нашу жизнь настолько быстро, что мы не всегда успеваем отслеживать эти внедрения. Поэтому подбор квартиры должен получить помимо традиционных маркеров (цена, район, площадь) новый, а именно – соответствие современным технологиям.

Сейчас такое ожидание от новой квартиры максимально оправдывает новый проект ГК «Строй Мир»  ЖК «Тесла Парк»*. В нем есть все, что ты хочешь видеть в квартире будущего: альтернативные источники энергии, автономные станции для подзарядки гаджетов, парк на крыше дома, коворкинг-центр, фитнесс-центр, гейм-зона… И при этом абсолютная свобода выбора: 33 планировочных решения! Мне кажется, что те, кто сегодня купит квартиру в ЖК «Тесла Парк», через несколько лет будут одними из самых счастливых тюменцев»,  рассказал Артем ВЕРШКОВ.

По его словам, этот жилой комплекс отличает удачное расположение на карте города. «Вам не придется ждать, когда рядом будет спроектирована и построена школа или детский сад, когда появится торговый центр или хорошее кафе. Район Московского тракта отличается развитой инфраструктурой»,  отметил эксперт.

Хотите знать больше об одном из самых современных жилых комплексов Тюмени? Обращайтесь за консультацией к нашему эксперту – специалисту по недвижимости АН «Надежный выбор» Артему ВЕРШКОВУ по телефону: 8-905-858-4150.

Подготовила Екатерина КРЮЧКОВА

 

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.stm72.ru

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru