Лето-2017 глазами тюменских застройщиков. Мнение коммерческого директора ГК «ТИС»

Редакция «Квартирного вопроса» обратилась к ведущим региональным застройщикам с вопросом об итогах весны и планах на лето. Что покупали весной и собираются приобретать в самое жаркое время года тюменцы и гости города? Читайте мнение Светланы УТЕШЕВОЙ, коммерческого директора ГК «ТИС»:

Светлана УтешеваЖК «Кристалл»ЖК «Аристократ»ЖК «Акварель»

- Этой весной фаворитами продаж стали квартиры в ЖК «Кристалл»* и в ЖК «Акварель»**, реализации которых во многом способствовала программа рассрочки платежа на три года***. Тюменцы и гости города смогли оценить не только качество предлагаемых нами объектов, но также простоту и удобство покупки без привлечения кредитных средств. И как застройщик, мы искренне рады, что смогли помочь тем, кто еще год назад сомневался в целесообразности покупки жилья по ипотеке. Мы видим в этом нашу социальную миссию: у людей исполняются мечты, они становятся собственниками недвижимости и при этом чувствуют себя достаточно комфортно.

А вот в мае у нас наметилась новая и очень приятная тенденция в продажах. Пальма первенства по количеству просмотров теперь принадлежит ЖК «Аристократ»****. Люди едут в отпуск, примеряют на себя новое жилье, бронируют покупку… Этот возросший интерес и реальные покупки - лучшее доказательство того, что нам удалось предугадать чьи-то мечты о статусной недвижимости.

* С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.кристалл-тмн.рф

** С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.ttis.ru

*** Условия предоставления рассрочки  на сайте www.безпереплат.рф

**** С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.aristokrat-tmn.ru

О спросе на недвижимость от ГК "Строй Мир" – https://kvobzor.ru/news/i34120 

Продолжение следует


Тюмень, Центр
+7 (3452) 56-10-56···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru