Лето-2017 глазами тюменских застройщиков. Мнение директора по продажам ГК «Строй Мир»

В первые дни июня мы подводим итоги весны и рассказываем о планах на лето. Своим мнением о том, что покупали весной и собираются приобретать в самое жаркое время года тюменцы и гости города поделились ведущие региональные застройщики. И, судя по комментариям, настоящие и будущие горожане выбирают недвижимость не для того, чтобы дотерпеть до лучших времен… Как говорится, берут от души и с размахом!

Полина ДонскихВариант планировки 3-комн. квавртиры в ЖК "Тайм"ЖК «Тайм»

Полина ДОНСКИХ, директор по продажам ГК «Строй Мир»:

- Этой весной самой популярной квартирой у наших покупателей стали «студии» во второй очереди ЖК «Первый ключ»*. А самой продаваемой – «студия» площадью 20 кв.м, у нас в компании эту планировку любя называют «новый молодежный стандарт», хотя покупателями таких квартир являются люди различного возраста. Почему так происходит? Они просто влюбляются в планировку так же сильно, как и мы влюбились, когда архитекторы представили нам этот проект.

От наступившего по календарю лета мы ждем активности не только в сегменте «эконом-класс», но и в «бизнесе». Лето – время принятия обдуманных решений, серьезных семейных вложений и приятное по погодным условиям время для просмотра объектов. Поэтому делаем ставку на активные продажи нашего «умного дома»  ЖК «Тайм»*, первого городского здания, оснащенного инженерными системами такого уровня. К тому же, строительство ЖК «Тайм»  на финальной стадии: здесь действительно есть на что посмотреть, и пока еще широкий выбор квартир.

Но говорить о том, что все вдруг переключат интерес на бизнес-класс не стоит. Для тех, кто покупает свое первое жилье и рассматривает «студии» в ЖК «Первый ключ», мы приготовили отличные летние предложения. Мы рады всем покупателям!

Продолжение следует

Тюмень, МЖК
+7 (3452) 600-602···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru