В Тюмени началось строительство второго дома ЖК «Дуэт»

О жилом комплексе «Дуэт»* мы неоднократно рассказывали на страницах нашего издания. И пока говорили только об одном доме. Но теперь мы хотим поделиться еще одной важно новость от ГК «ТюменьСтройСервис»: началось строительство второго дома этого жилого комплекса. Ведь дуэт – это всегда пара! В нашем случае – пара отличных кирпичных домов, которые украсят наш город.

ЖК «Дуэт»ЖК «Дуэт»

Новый дом будет копией первого, строительство которого уже вышло на финальную стадию. Такой же стильный, десятиэтажный, полностью кирпичный… Застройщик уверен, что этот жилой комплекс и спустя годы будет оставаться востребованным жильем.

По словам представителей ГК «ТюменьСтройСервис», уже готов фундамент второго дома, и бригада строителей приступила к кладке цокольного этажа. А для тех, кто мечтает справить новоселье в квартире ЖК «Дуэт», главная новость: оформить покупку в кредит стало еще проще. «Сегодня ипотечные кредиты на жилье в этом жилом комплексе предоставляют все ведущие банки региона.** Сам застройщик готов предоставить беспроцентную рассрочку на шесть месяцев. Для тех, у кого есть хороший стартовый капитал – это отличная возможность купить квартиру без лишних переплат», – сообщили в отделе продаж ГК «ТюменьСтройСервис».

И еще: для любимых клиентов – весенние цены действуют и в июне! Успевайте забронировать и купить отличную квартиру по отличной цене – от 1 млн 200 тыс. рублей!

Екатерина КРЮЧКОВА

*ЖК «Дуэт» расположен в районе Войновка, на ул. Станционной. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru. 

**Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ген.лицензия №1481 от 11.08.2015 г.; ВТБ24 (ПАО), ген.лицензия №1623 от 29.10.2014 г.


Офис продаж ГК «ТюменьСтройСервис»:

г.Тюмень, 30 лет Победы, 132/1.

Тел.: (3452) 37-40-05, 37-40-17


 

Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru