Первый праздник лета маленькие тюменцы отметили вместе с ГК «Строй Мир»

Чем праздник для детей, который подарила маленьким тюменцам ГК «Строй Мир», отличается от обычного праздника? Правильно, пользой! В первый день лета на Цветном бульваре все желающие могли не просто принять участие в играх, но и узнать, как правильно строить дом и даже самим попробовать сделать это. И хотя строили мальчишки и девчонки не из настоящего силикатного блока, а из больших пенопластовых «кирпичей», у дома были и вход, и окна, и почти ровные стены.

1 июня на Цветном бульваре

За четыре праздничных часа, пока взрослые знакомились с жилыми комплексами «Тайм», «Первый ключ» и «Тесла Парк», дети успели подготовить проекты новых домов на асфальте, нарисовать логотип ГК «Строй Мир» на футболке, попробовать себя в роли каменщика… А те, кто постарше и вовсе смогли собственноручно соединять и крепить к стене полипропиленовые трубы для водоснабжения.

«Праздник мог пройти в любом формате, от флешмоба до клоунады, но мы предпочли подойти к этому процессу не только с творческой, но и с образовательной стороны. Все дети, которые были 1 июня на Цветном бульваре, смогли найти себе занятие по душе: кто-то строил, кто-то рисовал, а кто-то даже пробовал свои силы в инженерной работе. Словом, мы приложили все усилия для того, чтобы в развлекательно-познавательной форме рассказать детям о том, как строятся дома и насколько интересно работать в этой сфере: проектировать, строить, развивать… Хочется верить, что мы еще встретимся с этими детьми. Возможно, кто-то из них станет новоселом в одном из наших жилых комплексов, а тот, кто получил на празднике новую мечту, вернется к нам в компанию спустя несколько лет на свою первую практику», - поделилась впечатлениями начальник отдела маркетинга ГК «Строй Мир» Елена КУДРИНСКИХ.

Подготовила Екатерина КРЮЧКОВА

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте www.stm72.ru

Тюмень, ММС
+7 (3452) 600-602···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru