Предприниматель соорудил шиномонтажную мастерскую и гараж на землях Тюмени без разрешения

Постоянным читателям нашего портала известно, что администрация города активно наводит порядок в земельно-градостроительных вопросах. Специальные службы еженедельно выявляют незаконно размещенные объекты и сооружения. В основном на участках без соответствующих разрешений нарушители устанавливают гаражи, киоски, вкапывают погреба… Но на этот раз выявлен факт нарушения земельного законодательства с большим коммерческим размахом.

По ул. Пермякова, 2-а, стр. 3 обнаружена действующая шиномонтажная мастерская. Рядом с мастерской – гараж в капитальном исполнении. Эти объекты сооружены самовольно. Земельный участок, на котором они расположены, находятся в собственности муниципального образования городской округ город Тюмень.

Теперь администрация приглашает правообладателя объектов прийти в департамент земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени (ул. Орджоникидзе, 24, каб. 113) в срок до 8 июня 2017 года (с 9 до 17 часов) для решения вопроса о сносе вышеуказанных самовольных построек в добровольном порядке. О своем визите необходимо сообщить заблаговременно по тел. 8 (3452) 511-018.

По информации департамента земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru