Тюменский застройщик «Партнер-Строй» представляет FAMILY планировки с отделкой и мебелью

Счастливая семья – это то, к чему стремится каждый из нас. С самого начала мы пытаемся продумать все до мелочей: куда поставить стол в гостиной, где расположить рабочее место или игровую зону для ребенка, как комфортно разместить наших друзей или родственников, которые приехали на праздники или выходные, как сделать так, чтобы у каждой вещи в квартире было свое место. Планировки формата Family, представленные застройщиком «Партнер-Строй» в жилом комплексе «Апрель»*,  это и есть те квартиры, в которых мечтает жить каждая счастливая семья.

ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНИРОВКИ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ.

план двушка.png                       план трешка.png

Формат Family – это ощущение полной безопасности, это жизнь в спокойствии и умиротворении, это драгоценное время вне городской суеты и постоянной спешки. Несмотря на обособленность жилого комплекса, благодаря удобной транспортной развязке вы с легкостью доберетесь до центра города. Не составит труда и добраться до крупнейшего торгового центра города – он находится в десяти минутах ходьбы.

местоположение.jpg

Уютные квартиры формата Family имеют продуманную планировку и отличаются максимальной функциональностью. Здесь и детская комната для юных первооткрывателей, и комфортабельная спальня для спокойного отдыха, и просторная современная кухня с выходом в гостиную.

Дальше  больше. Забудьте о ремонтных хлопотах, об изнуряющих походах в строительные магазины, о бесконечных поисках нужных материалов. Лучше посвятите это время любимым людям, и наслаждайтесь жизнью в уже готовой квартире с хорошим современным ремонтом. Мы создали все для этого: во всей квартире поклеены обои и окрашены в нейтральные тона, постелен линолеум и уже готовы натяжные потолки, санузел выложен качественной плиткой и кафелем с уже установленной необходимой сантехникой. Мы также установили кухонный гарнитур, вам осталось только выбрать бытовую технику на свой вкус.

двушка.jpg   двушка2.jpg

Приобретая квартиры формата Family, вы не просто покупаете квадратные метры, вы меняете свой стиль жизни. Позвольте себе летним вечером прогуляться по пешеходному бульвару, устроить семейный вело заезд, ведь для этого предусмотрены выделенные велодорожки, молодые мамы смогут обсудить все интересные новости или поделиться опытом, не переживая за своих детей, которые играют на безопасных детских площадках, расположенных в каждом дворе. Закрытые дворы в нашем комплексе свободны от машин, что гарантирует безопасность для Ваших детей, но при этом парковочных мест хватит всем автовладельцам, так как предусмотрены просторные внешние паркинги.

ud5OdnzCaTY.JPG   sWGwrWVCjAI.JPG

Формат Family – это лучший вариант для современной семьи, которая говорит «да» комфорту, практичности и функциональности.

Спешим сообщить, что на квартиры формата Family действует акция «Жаркий бонус»: скидка до 241 тыс. руб. Выбрать квартиру.

При 100% оплате наличными или ипотеке в строящихся домах (ГП 2.5) – Бонус 2% от стоимости. Выбрать квартиру


Подробную информацию вы можете узнать по телефону: 8 (3452) 55-00-00 или на сайте жилого комплекса.

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://partner-stroy.ru 

Пресс-служба АО «Партнер-Строй»

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru