Артем ВЕРШКОВ: Квартиры в тюменском ЖК «Дуэт» – идеально для семьи, комфортно для каждого!

Новая квартира – это возможность начать жизнь с новой страницы, убежден риэлтор АН «Надежный выбор» Артем ВЕРШКОВ. Именно поэтому работу с клиентами по подбору нового жилья он начинает с замечательной фразы: «Если у вас будет возможность изменить текущую ситуации, сколько квадратных метров будет достаточно?»

ЖК «Дуэт»

«У каждого из нас есть свое индивидуальное ощущение пространства. Именно поэтому одни мечтают о маленькой и уютной квартире, а кому-то жизненного необходима кухня-гостиная в 20 кв. метров. Поверьте, можно подобрать и тот, и другой вариант по вполне демократичным ценам! Например, меня, как практикующего риэлтора, радуют квартиры в строящемся ЖК «Дуэт»* от ГК «ТюменьСтройСервис».

При формировании максимально комфортной среды многоквартирного дома (всего 5-6 квартир на площадке в зависимости от подъезда!) застройщик выбрал достаточно универсальные планировочные решения, которые оправдают ожидания и тех, кто будет пока жить один, и тех, кто решает приобрести новостройку для семьи с детьми. А если к этому добавить высокий уровень готовности объекта и то, что это действительно полностью кирпичный дом, то выбор очевиден. И еще: цены на квартиры в этом жилом комплексе начинаются от 1 млн 200 тыс. рублей!», – рассказал эксперт.

Если вы хотите записаться на просмотр квартиры в ЖК «Дуэт» или узнать более подробную информацию о стоимости жилья в этом комплексе, звоните по тел. 8-905-858-4150.

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru

Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru