Концерн ЮИТ подписал соглашение с целью снижения стоимости коммунальных услуг в возводимых домах

Стало известно, что финский строительный концерн ЮИТ, дочернее предприятие которого возводит в Тюмени ЖК «Жуков», и датский концерн Grundfos, занимающий лидирующие позиции на мировом рынке в производстве насосного оборудования, заключили cоглашение о стратегическом сотрудничестве.

Теему Хелпполайнен

С целью повышения качества строительства, энергоэффективности, экологичности и пожаробезопасности, сотрудничество будет осуществляться на нескольких этапах реализации: техническая поддержка при проектировании внутренних инженерных систем, обучение сотрудников и участвующих в работах представителей подрядных организаций, рекомендации по выбору сервисных компаний по монтажу и обслуживанию оборудования Grundfos.

«Перед нами постоянно стоит задача по повышению качества строительства объектов, в том числе она включает в себя такой немаловажный аспект как энергоэффективность. В последнее время, наши клиенты по всей России все чаще выказывают заинтересованность этими показателями, что неудивительно, так как они напрямую влияют на будущую стоимость услуг ЖКХ. Для решения этой задачи, мы привлекаем надежных партнеров, продукты и услуги которых хорошо зарекомендовали себя на рынке. Мы уверены в качестве продукции концерна Grundfos и рады приветствовать их в качестве нашего партнёра. Мы ожидаем, что уровень экспертизы специалистов компании Grundfos поможет нам в достижении поставленных перед нами целей», – прокомментировал заключение соглашения Теему Хелпполайнен, глава бизнес-сегмента «Жилищное строительство, Россия».

По информации пресс-слуюбы Концерна ЮИТ

Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 56-56-99···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru