Тюменская девелоперская компания – ГК «ТИС» – партнер «Правового диктанта»

20 мая Тюмень примет участие во всероссийской акции «Правовой диктант». Цель проекта – дать возможность каждому желающему пройти тестирование и понять, в какой сфере права у него есть пробелы в знаниях. Таким образом будет исследован уровень правовой грамотности граждан России в целом. Диктант рассчитан на «непрофессионалов» в сфере права, то есть на обычных горожан, предпринимателей, представителей власти. По итогам  диктанта каждый участник получит «Персональную карту правового здоровья» и сопроводительное письмо с рекомендациями.

По своей форме диктант больше будет похож на ЕГЭ, чем на классический диктант. Участникам предстоит ответить на 50 вопросов по 5 важным темам: здравоохранение, ЖКХ, финансы, социальная сфера, безопасность, выбрав один из правильных вариантов.

В Тюмени диктант пройдет на двух площадках:

ТюмГУ – Институт Государства и Права, ул. Ленина 38, ауд. 506. 
ТИУ – Центр молодежных инициатив,  ул. Мельникайте, 72/1, ауд. 101. 

Зарегистрироваться для участия на удобной вам площадке можно по ссылке https://goo.gl/forms/lrmBSELiyd173tez2

Страница «Правового диктанта в Тюмени» в соцсетях:  https://vk.com/pravdictant

Организаторы проекта: общественная организация «Деловая Россия», Европейская юридическая служба, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова и Фонд развития моногородов. 

ГК «ТИС» является партнером акции. Кроме того, наши сотрудники окажутся и в числе участников диктанта. Присоединяйтесь, проверим свои знания вместе!

Пресс-центр ГК «ТИС» 

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru