Оргкомитет конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2016 год» принимает заявки от конкурсантов!

Конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2016 год» объявлен. Утвержден Оргкомитет конкурса, и он с нетерпением ждет заявок от строительных и проектных компаний, от предприятий стройиндустрии и учебных заведений региона.

Игорь Спиридонов - сопредседатель оргкомитета конкурса

Напомним, что ежегодный региональный конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области» проводится для содействия развитию строительного комплекса Тюменской области в целях: стимулирования деятельности всех субъектов строительной отрасли к повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и предоставляемых услуг; распространения передового опыта эффективно работающих организаций строительного комплекса; улучшения качества подготовки кадров строительной отрасли; продвижения высококачественных товаров и услуг; стимулирования организаций на снижение энергозатрат в строительстве; внедрения инноваций в строительной отрасли; информирования общественности Тюменской области о лучших строительных объектах 2016 года.

Организаторы* конкурса надеются на активное участие в нем передовых коллективов строительного комплекса региона. Заявки следует направлять в офис Союза строителей Тюменской области (г.Тюмень, ул. Челюскинцев, 3) до 10 июля 2017 года.

Положение и регламенты конкурса – в прикрепленных файлах.


Светлана АХМЕДНАБИЕВА

*Организаторами областного конкурса выступают Главное управление строительства Тюменской области, Союз строителей (работодателей) Тюменской области, Областной комитет профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Оргкомитет_2016.doc
Положение.doc
Титульный лист.pdf
Приложение 1_заявка.doc
Приложение 2 формы.doc
Приложение 3 критерии.doc
Приложение 4_номининации.doc

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru